Записи участника (Goblin) - Форум


Правила форума ·

  • Страница 1 из 41
  • 1
  • 2
  • 3
  • 40
  • 41
  • »
Форум » Записи участника » Goblin [601]
Результаты поиска

Goblin

#9 | Тема: Играли ли вы в FarCry ?
Я в компанию не играл но в сетевыю я от смеха подыхал это самая смешная стрелялка в эту игры можно играть просто для смеха.Но вдруг у вас возникает вопрос но там же вроде нечего смешного нет так вот попробуйте сделать этот трюк летя на корабле со всей дури врежтесь об гору в это время псих на мощине летит с веху на тебя а другой со снайперкой пытается снят вай и при этом поевляется базукист и полит при этом голова врага торчит из стены и на весь интернет клуб слышется крик БЛИН!!!!!!!!! это еще не все по случайности один из играков встает и забывает снять наушники и кидает комп на пол и нам запрешают месяц идти в этот интернет клуб и в это время ктото говорит славная была мочиловка и делоет тупое самоубиство .Если запрешено песать столь долгие темы или такие не в тему темы вы имеите полное право стереть его удалить это сообщение.

Goblin

#12 | Тема: Тактика за Орду
Вот моя тактика(она толька на вид глуповатая) с самого начало игры беру собираю не много ресурсов и усиливаю главное здание потом за то время кагда усиливается здание собираю ресурсы ну создаю однаго героя и коплю уровень как только я усилил главное здание я создаю 2-3 зверинца и создаю виверн и иду на врага 15
вивернами убиваю башни и всех кто может стрелять в летаюших и крестян тоже убиваю а во это время у меня еще 15 виверн накопилась я их тоже посылаю и они разграмлевают врага. На тяж получается этой тактикой действовать но не всегда преводит к победе.

Goblin

#14 | Тема: Тактика за Альянс
Орда круче.
Но я за Альянс знаю только одну тактику ее придумал опять токи мой друг Тернокс он за всех крутые тактике знаит я сам за альянс играть не люблю они не гуд но у друга дома смотрел как он играит
Форум » Записи участника » Goblin [601]
  • Страница 1 из 41
  • 1
  • 2
  • 3
  • 40
  • 41
  • »
Поиск: