Записи участника (GRESHNIK1) - Форум


Правила форума ·

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника » GRESHNIK1 [13]
Результаты поиска

GRESHNIK1

#1 | Тема: Войны Лордерона
Карта "Войны Лордерона" - многопользовательскя игра на 9 человек.
Она позволит вам стать участником конфликта между силами добра и зла в 3 войне Азерота, более того вы можете выбрать ЛЮБУЮ из сторон - эльфы, орки , гномы, демоны...
Войны Лордерона 6.0

Изменения:
1. После падения древа ночные эльфы переходят в наг.
2. Изменения баланса.
3. Добавления полуфлая ночным эльфам.
4. Измение танков.
5. Исправление старых багов.

Обсуждайте карту, предлогайте изменения.

Добавлено (10.03.10, 08:22)
---------------------------------------------
http://rghost.ru/users/greshnik1/releases/voynyi-lorderona

Добавлено (10.03.10, 23:05)
---------------------------------------------
Далее по самой карте конкретно:

Карта на 1-9 игроков, но действительно удовольствие от игры вы получите когда есть все 9 игроков. Время игры при полном составе 1.5- 2 часа, в некотрых случаях дольше, если игроков мало, то время игры зависит от выбранных расс. Особенность игры баланс основанный на тимплее, в игре нету расс включающих в себя все, так гномы сильные войны, но ужасные маги, а Даларан самая сильная расса в плане магии и абсолютно беспомощна против антимагов. Т.е. победить можно лишь играю сообща.
События в карте охватывают период 3 войны. Вам предстоит увидеть падение Артеса, разрушение Лордерона, возрождение Кел-Тузеда и многое другое...
Примечание: карта основана на истории,но не в точности её повторяет, есть возможность её изменить.

GRESHNIK1

#2 | Тема: Войны Лордерона
Войны Лордерона v 7.0

Автор карты: GRESHNIK1
Жанр: Другое
Версия: 7.0
Язык: Русский
Количество игроков: 1-9

Войны Лордерона-Многопользовательская карта на 9 человек. Она позволит вам погрузится в эпический мир Варкрафт. Вы станете участниками конфликта между силами зла и добра в событиях 3 Войны Азерота. Вам представлены 9 сторон, 9 расс, состоящие из уникальных юнитов, обладающих магическими возможностями и оружием. Они сойдутся в схватке за господство, при этом вы можете выбрать любую сторону: эльфы, орки, люди, гномы...
Итак, повторите историю Warcarft ли измените её, выбор за вами.

Изменения
1. Изменение баланса.
2. Добавление "боссов"
3. Переделанны некоторые герои.

http://rghost.ru/1210656

GRESHNIK1

#6 | Тема: Заказ моделей
Уважаемые модельеры, нужна срочно модель Азшары. http://www.woh.ru/lore/index.php/Королева_Азшара Модеры не чистете ссылку она не относится ни к каким конкурентам, но даст возможность увидеть что я хочу. Теперь словесное описание, головы с эльфиским лицом, на голове змеи, нижняя половина как у осьминога. Модель должна быть земноводной, т.е. анимации и ходьбы и плавание, так же анимации атаки (2-3 разных), анимация каста спела (что либо яркое). Оружие либо посох, либо какое-либо копье (смотрите по ссылке) . 4 руки не обязательно но желательно. Если кто возьмется делать, поставьте в известность быть может уточни еще какие детали.

GRESHNIK1

#7 | Тема: Войны Лордерона 9.1
Приветствую всех кто заинтересовался данным проектом, большую часть информации вы найдете на оффсайте. Здесь же сделаю лишь анонс.
Что же, учитывая что Релиз версии 9.1 не за горами, сделаю небольшой анонс.
Итак:
1. Введена новая система флота, каждая расса получила возможность постройки верфей с уникальными по характеристиками кораблями. Орда получила непотопляемы суда с мощной броней, альянс корбли снаряженные лучшими орудями и так далее.
2. Воздушные баталии, сново обретут свое первозданное состояние, теперь вместо полуфлая все рассы получают флай, более того сняты лимиты на его. Нежить может использовать в своих маневрах вирмов, гаргулий, сфинксов. Альянс вертолеты, ястребов,грифонов, боевые воздушные корабли...
3. Изменение событий и квестов Столицы и Кель-Таласа, вам надоедало ждать Скарлетом и Мстителями пока дойдет вашь черед? Теперь это время вы можете использовать для борьбы с нежитью атакую с исконных земель своих расс (воссозданы Армия Гаритоса и Силы принца Келя).
4. Наги получили нового героя,Верховный Полководец Надж'ентус, однако Азшара станет смертной.
5. Изменены заклинания Морбента Скверна, Короля Лича.
6. Введен новый переход событий связанный с Артесом (Артес паладин но с фростморном), так же теперь Артес обязан спасти Нерзула, каждые 3 минуты он теряет опыт, если уровень Артеса стал 1 он погибает.
7. Исправление старых багов, оптимизация карты, устранение критических ошибок.
8. Фиксирование баланса.
Это и многое другое ждет вас в новой версии карты, ждем вас!!!

Добавлено (27.04.10, 21:39)
---------------------------------------------
В связи с утечкой информации по версии 9.1, Релиз данной версии отменяется. В связи с этим полный объем изменеий и нововедений будет вами уведен в версии 9.2 Релиз. Я так же как и остальные разработчики приложим все усилия чтобы ускорить этот момент, а так же наполнить версию максимально новыми нюансами. Уже реальизованы летающие Наксармары нежити.

Тем кто жаждет больше информации может её получить тут
Добавлено (02.06.10, 08:38)
---------------------------------------------
Почему никт не выкладывает баги?

GRESHNIK1

#8 | Тема: Черные пятна истории
Приветсвую всех, я занимаюсь проектом "Войны Лордерона:Третья война Азерота", может кто его знает, но суть не в этом.
В ходе работы я много раз сталкивался с неувязками а в некотрых местах банально с черными пятнами истории. К этому я отнес бы вторжение Легиона в Лордерон, входе которого исходя из рллика Маннорох/Тихондриус/Архимонд (про орков что они сбежали в Калимдор), мы видим что Лордерон целиком захвачен, в ТФТ мы видим уже целую армию Гаритоса, а далее в ВОВ еще лучше целые королевства людей, нчием не затронутые. Или откуда появилось у Сильваны тело, все мы знаем (кто проходил Рок по крайней мере), Сильвана стала первой баньши, в ТФТ она уже с телом. Так вот если у кого есть материал по таким моментам, прошу выкладывать его в данной теме.
P.s. К таким моментам еще относится Кель и выжившие высшие эльфы, как Артес сбежал с 2 войнами из дворца и Столицы, где был Лордерон когда Артес уничтожал Кель-Талас (равно как и гномы с Далараном).

GRESHNIK1

#10 | Тема: Черные пятна истории
Получается все южные королевства наблюдали за своими бывшими союзниками, как они медленно но верно становились частью армии противника?

Более того я забыл упомянуть про Праудмура, который явился как снег на голову, через год (точный срок указать не могу), но факт что к тмоу времени не только пал Лордерон, Даларан, Кель-Талас (причем опять таки Даларан и гнмоы Хаз-Модана остались в Альянсе, но просмотрели моменты падения своих союзников), но и был уничтожен сам Легион, и видя все орды нежити и демонов, Адмирал приплыл бить орков? Опять-таки глупо.

Добавлено (16.07.10, 17:04)
---------------------------------------------
И гаритос вел борьбу именно на территории Лордерона, откуда вобще взялись его войска. wacko

GRESHNIK1

#11 | Тема: Черные пятна истории
Если ты видел проект, то заметил бы что истории я читаю большие куски, и именно из-за темных пустых мест тему и создал. Для партизана слишком массовая армия и наличие линнии фронта свидетельствует об открытом противостоянии.

GRESHNIK1

#13 | Тема: [З]Администрация Сайта
Ben, ,Здравствуй, есть предложение. Как ты мог заметить я представляю проект, у нас есть свой сайт --- , тут на сайте я уже пару раз пробывал открыть представительство проекта, только для действительной пользы, необходима бы связь между представительством и основным сайтом.
Вообщем к сути, ты не трогаешь ссылку в подписи здесь, я даю ссылку на своем сайте на твой. + Стутус мапмейкер или что-то в этом вроде, я не новичек.

Если по рукам жду ответа. Удачи.

Добавлено (21.07.10, 19:39)
---------------------------------------------
Хотел в личку кинуть, но ты не примаешь сообщений.

Форум » Записи участника » GRESHNIK1 [13]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: