Записи участника (Candy) - Форум


Правила форума ·

  • Страница 1 из 82
  • 1
  • 2
  • 3
  • 81
  • 82
  • »
Форум » Записи участника » Candy [1218]
Результаты поиска

Candy

#2 | Тема: ВиРуС "Z"
Название карты:ВиРуС "Z"
Автор:GraF_ZM_Nation
Тип карты: Zombie survival
Количество игроков: 6-8
Тип ландшафта:Ашенваль
Защита:нет
Язык: Русский
Описание:В городок без название упали сетеориты и оттуда где они упали полезли разные упыри.Ваша миссия:выживитею.

вот ссылка smile

Добавлено (09.07.10, 09:45)
---------------------------------------------
пишите если нашли баги или если есть предложения

Candy

#6 | Тема: А у меня в доме
Quote (Анклавец)
А по-серьезному: каждое лето я на некоторый срок навещаю дедушку и бабушку. Мы спим в самой старой части здания, и ночью под окном, (форточка была открыта) на улице слышно скрежетание - как будто кто-то острыми когтями деревянный брусья царапал. Самое что страшное я там с утра действительно следы от когтей находил. Довольно большие не собачьи. Хотя я просто рехнулся. Пару лет назад я вообще от этого шума чуть ли не в истерики впадал. А мне никто не верил. Сейчас и по сей день скребется, но уже не страшно. Самое что гавно там кладбище недалеко - представте свой двор, он не всегда большой в основном; те кто представили прикиньте что расстояния в два двора. Деревенские дети очень суеверны (в детстве) я малышом туда ездил они мне такого нарассказывали. Это оставило некоторые отпечатки в моей памяти.

уууу
чууупакабраа devil

Candy

#7 | Тема: Сон, который не возможно забыть
Quote (Saibertron)
(Кто играл F.E.A.R. поймут)
Два эпизода в одну ночь:
1) захожу в гараж и тут с темноты выпрыгивает Альма
2) в двухэтажной (как бы пол с дыркой) комнате с бассейном, выхожу на второй этаж поворачиваюсь, а за спиной опять Альма

с первого ФИАРА или второго?

Добавлено (09.07.10, 10:09)
---------------------------------------------
у меня вот такой сон:снися мне клоун а на заднем плане ну как на этой

только цветной и крутится
клоун начинает ржать как ненормальный и я...тоже
потом проснулся от смеха

crazy

Candy

#9 | Тема: Game Maker
Мне гамак не очень нравиться.Работаю в конструкте.Но гнать не буду гамак тоже довольно неплохая прога.Но не для ленивых как я.В конструкте хорошо делать платфомеры и TDS а больше мне ничего не нравится. cool

Candy

#10 | Тема: Scirra Construct

Жанровая направленность: 2D игры разных жанов;
Платформа: PC (Windows);
Лицензия: GPL, бесплатен и свободен;
Языки программирования: без программирования, Python;
Открытый исходный код: предоставляется;
API: DirectX9;
Мультиплеер: возможен;
Достоинства: прост в освоении, предоставляет широкие возможности, предоставляется открытый исходный код и свободен для разработки коммерческих приложений без каких-либо отчислений;
Недостатки: слабое развитие 3D возможностей, привязка к DirectX9 – страдает совместимость;
Разработчики движка: Scirra Construct.

Scirra Construct - это свободное и мощное, базирующееся на DirectX 9, программное обеспечение для разработки 2D с некоторыми элементами 3D игр и презентаций. Конструктор достаточно лёгок в использовании, подходит как для профессионалов, так и для новичков. Продвинутые пользователи также могут использовать скриптовой язык Python для создания некоторых сложных сцен.
http://www.ternox.com/load/35-1-0-1790
Видео
Прикрепления: 7087218.png (17.9 Kb)
Сообщение отредактировал GraF - Чт, 21.07.11, 13:22
Форум » Записи участника » Candy [1218]
  • Страница 1 из 82
  • 1
  • 2
  • 3
  • 81
  • 82
  • »
Поиск: