Записи участника (Ak0n™) - Форум


Правила форума ·

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Записи участника » Ak0n™ [16]
Результаты поиска

Ak0n™

#3 | Тема: [КИБОРГИ] CyberTown
На сколько мне известно, процесс перевода в киборга, это всего лишь ускорение мышление и прочих действий которые помогают жить. Мафия всего лишь умение прятаться за чужими спинами и губить числом.

Ak0n™

#4 | Тема: [КИБОРГИ] CyberTown
Мы столкнулись с сильной проблемой. Предлагаю внедриться в тыл врага с модулем классификации "Дона Педро"- мексиканские рубашки, тёмные джинсы, золотые цепи на шеи.. Главное не дать ничего заподозрить врагу. Я помню как в молодости связался с мафией, не знаю с этой ли, но я теперь никогда не вернусь в рабство к ним.

Ak0n™

#5 | Тема: [КИБОРГИ] Жизнь или существование?
А лучше быть мафией? Быть тем кого боялись в детстве? Создавать и калечить религию? Пугать наносить вред обычным людям? В мафии куда больше минусов, о да.
Quote (Pro100Killer)
Made in China

Вы носите одежду от туда, и опустошаете магазины их марки.
Quote (Pro100Killer)
Мафия бессмертна!

Вот как раз и нет, вы умрёте, даже раньше собственной смерти. Даже мафия не бессмертна, возможно скоро правительство наймёт или создаст группу киборгов цель которых будет убрать мафию из общества. Ну, можете дальше гавкать и рычать на слабых, опустошая их.
Сообщение отредактировал Ak0n™ - Вс, 01.08.10, 21:33

Ak0n™

#8 | Тема: UTM Reborn
Quote (Tornak)
4)что надо еще кроме травки, камыша, маленького деревенского декора?

Парень, больше фонарей/факелов (вариаций) - выделяю из декора
Камни это божество *О* много камней не бывает
Нужна грамотная водичка, водопады, к ним и лодки
Камни просто упрашивают делать декор связанный с шахтами и подземельями
Удачи!:3

Ak0n™

#9 | Тема: UTM Reborn
Quote (Tornak)
вот насчет шахт да! мб сделаю рельсы, вход в шахту, и еще одну вариацию текстуры для камней. потемнее. насчет лодки - мэйби-мэйби

Нравится ход твоих мыслей
Если что, буду тронут потестить :3
Ой, и всякие тогда торчащие кирки из камней (отдельно) не забудь. Камни должны быть и перевернутые, для потолков, так сказать. Надеюсь понял )
Форум » Записи участника » Ak0n™ [16]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: