Записи участника (bro) - Форум


Правила форума ·

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Записи участника » bro [17]
Результаты поиска

bro

#11 | Тема: Этап № 3 - Выживание
Quote (Rockabillo)
нас с бро все мобы бьют а мимо шаймуса просто пробьегают) но мне понравилось все равно как мой сражался)

действительно biggrin
хотя в предыдущем этапе я победил засчет такого же расклада) просто меня никто не трогал в начале

Добавлено (10.09.10, 22:44)
---------------------------------------------
кстати, было бы неплохо если б перед боем был оглашен состав групп... ну примерно так, как это было в первом этапе...

bro

#13 | Тема: Этап № 4 - Война
Quote (Alex)
Тернокс а можна спросить что делает Вайп в группе А1 пРотив Б1? так же там я вижу Тзимиске, асада где то взялся я вобще не вижу никого отошения между тем что написано в видео и теми кто играет против нас Синед там что то ещё делает такой же бред совершенно другие герои в нашем бою А2-Б2, взять же например даже лоигку как может быть Шаймус в Б2 если он самый первый участник?

Насколько я понял, во время монтажа видео просто заставки перед боем были напутаны....

Добавлено (12.09.10, 12:49)
---------------------------------------------
Сначала думал что наша группа будет самой слабой) а тут еще даже один бой вытянули

bro

#14 | Тема: Этап № 4 - Война
Quote (Alex)
ну возможно, я просто до конца не досмотрел увидел что какие то левые геры стояли и просто невдуплился

значит не мне одному это показалось)
просто опечатка такая вышла smile

bro

#15 | Тема: Этап № 5 - Демоны
жалко бой сейчас посмотреть не могу(
Quote (-TERNOX-)
*Shaimus и bro имеют одинаковое количество очков, однако в поединке между собой победил Shaimus, поэтому он на втором месте в группе

ых(

вообщем всем спасибо)

Добавлено (14.09.10, 21:02)
---------------------------------------------
Саня - удачи)

Форум » Записи участника » bro [17]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: