Записи участника (Ixfus) - Форум


Правила форума ·

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника » Ixfus [11]
Результаты поиска

Ixfus

#1 | Тема: Тактика за Нежить
Quote (Extremator)
Ну много не скажу, так в крадце (вероятно не новость).

Беру ДК и штампую переодически Гулей. У ДК качаю ауру с упором и коил 1-2 раза, ну может ещё "Кулак" один разик)) из апгрейдов делаю поскорее 1-2 раза на атаку Гулям, хилку и мс...

Герой и Гули (4-8 шт.) бегают по карте на завидной скорости и нападаю на противников пока их нет на своих базах или нычках (я имею ввиду основные войска которые могут дать отпор моему рэйду). Если игрок-противник не сразу врубается что я делаю, то я успеваю заматать его или просто задолбать... xDD

Данный отряд быст, мобилен, силён в качаске разорителя беззащитной базы или нычки. При этом практичемски не страдает от стычес с малочисленным врагом (ибо реген ауры + коил + канибализм = всегда хилл). Сложно убить тех кто постоянно убегает и сравнительно скоро возвращается с полностью восстановлеными юнитами...

Очень короший "апгрейд" для такого отряда (но не всегда выпадающий в игре) это "Костянные Колокольчики" и/или "Чаша Выносливости". Сами понимаете, ещё быстрее и лечатся инергичнее))

Не советую брать ПУ в качестве аурщика, сам он не бысто бегает, может не успеть сделать ноги если во время налёта вояска врага вернутся быстро (если не далеко отошли, или порт).

Ещё один момент! ДК после апгрейда гулей на скорость может их не догонять, поэтому лучше приобрести ему Сапог (сравните с ПУ, он точно отставать будет, а это нам не на руку, отнимает мобильность).

Орк берет СС и просто перерезает грунтами,т к дамаги у них всяко больше.Конечно,может ты бог в микроконтроле,что ты из-за скорости выигрываешь замесы без потерь,но тогда почему я о тебе ничего не знаю?)))

Keep On Trollin'

Ixfus

#2 | Тема: Тактика за Альянс
В 90% случаев 1 героем берется архимаг.Альянс хорош тем,что крипит точки быстрее других из-за ментов.Также Альянс тупо быстрее берет экспанд и начинает давить.5-6 футов+сорки+прист,затем футы меняются спелбрейкерами и тут 2 варианта(либо идти харассить и застраивать врага либо ждать на базе(тогда потребуются мортитры и танки))
Keep On Trollin'

Ixfus

#3 | Тема: Тактика за Орду
Quote (Privital)
Кстати, есть такая фигня. Ставишь 2 казармы, строешь бугаёв, как только вышло 4 штуки берём нагу и идём убивать эльфа О_О Этой стратой иногда балуются игроки про-уровня, если её отточить то вполне неплохая страта, но если ты на т1 не убьёшь врага, то на т2 будет уже выиграть невозможно)
Просто других рас будет практически невозможно выиграть.

Альянс застраивает тауэрами,Уд конечно отдастся,Эльф закроет базу и расстреляет арчерками.

Keep On Trollin'

Ixfus

#6 | Тема: [АЛЬЯНС] Ваш любимый герой?
А так же сам всего за 25 маны может почти на минуту неуязвимым стать.

Чтобы фокусили твою армию.

Добавлено (10.12.10, 19:50)
---------------------------------------------
По сабжу естественно архимаг

Добавлено (10.12.10, 19:50)
---------------------------------------------
По сабжу естественно архимаг

Keep On Trollin'
Форум » Записи участника » Ixfus [11]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: