Записи участника (OmoiDaDir) - Форум


Правила форума ·

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Записи участника » OmoiDaDir [16]
Результаты поиска

OmoiDaDir

#1 | Тема: Ваши вопросы по триггерам
Здрасти!Такие вопросы уже были,но полностью я разобраться так и не смог.Вопрос:Как сделать волны крипов,чтоб после убийства 1 волны появлялся таймер а потом следующая волна и т.д.
Вообщем появляются у меня мобы и таймер, но какой-то порядок хреновый и по касячному.Я залил в файлы карту эту посмотрите плиз и исправьте если не трудно.

OmoiDaDir

#2 | Тема: Ваши вопросы по триггерам
Ну вобщем.
событие-Время прошло
действие -запустить таймер
-создать окно таймера

Тигер2
событие-время истекает
действие-Уничтожить таймер
-создать юнит в области
тигер 3
событие-боевая ед.умирает
условие-все юниты из группы
действие -запустить таймер
-соз.окно таймера
тигер 4
событие время истекает
действие-созд.боевая единца

OmoiDaDir

#5 | Тема: Ваши вопросы по триггерам
Quote (SUPER_EVIL)
: Primer.zip(22Kb)

респект!с этого и надо было начинать=)Вот только один вопрос у меня возник,у тебя 2-ая волна начинает идти когда остается 1 моб(у тебя в условиях стоит подсчет живых)а можно сделать чтоб после того как все сдохли(это,конечно,мелочи,но охота чтоб все было точно-)
еще раз спс за пример!

OmoiDaDir

#6 | Тема: Ваши вопросы по триггерам
А вот еще вопрос,весь вечер над ним просидел.Как сделать,чтоб по окончании таймера герои телепортировались в опр.зону.Ведь тут не сделать по зонам,так как нужно зайти в зону,а он уже стоит там и никуда не уходи.Что делать?

OmoiDaDir

#7 | Тема: Ваши вопросы по триггерам
Quote (VLADb†KA)
Заносишь гера в переменную и если он мёртв ,то воскрешаешь в нужной зоне.Если жив просто переносишь в центр нужной зоны.

Мне нужно чтобы юнит игрока переносился,не какой-то конкретный,а тот кого выбирит игрок

OmoiDaDir

#8 | Тема: Ваши вопросы по триггерам
спс,конечно за пример,но я не то хотел,я наверно,объясняю не понятно,так как я нуб.Я хочу, чтоб например,я выбрал героя н1 или н2 и того кого я выбиру телепортировать в опр.зону.Не писать же под каждого герой тригер?

OmoiDaDir

#11 | Тема: Ваши вопросы по триггерам
Quote (VLADb†KA)
Событие  
боевая единица - событие Продаёт боевую единицу
Условия
тип юнита проданный юнит = Твой герой
Действия
двигать мгновенно проданного юнита в нужную тебе зону

Ниче не получилось,а "проданного юнита"нет такой функции.

OmoiDaDir

#13 | Тема: О переменных
Quote (VLADb†KA)
Установить переменную ### = (например: Функция(выбираешь из списка)/переменная(нажимаешь выбор и выбираешь юнита прямо на карте. Или выбираешь переменную из списка)/задано(нет боевой еденицы(это нужно чтобы обнулить значение этой переменной)).

Мля,вы так пишете,что приходится "курить" и методом тыка все искать.

OmoiDaDir

#15 | Тема: Ваши вопросы по триггерам
Quote (VLADb†KA)
Прикрепления: Example.w3x(17Kb)

спс за пример,но как сделать чтобы был случайный герой,не какой-то конкретный(я про это уже писал)а,например из 100 выбираемых именно тот которого я выбрал,и не из таверны а телепорт по окончании таймера.
Форум » Записи участника » OmoiDaDir [16]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: