Записи участника (Landazzar) - Форум


Правила форума ·

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Записи участника » Landazzar [28]
Результаты поиска

Landazzar

#2 | Тема: Тёмные Времена: Внутренние Тени
Я создатель этой карты, да, знаю что музыка довольно таки однообразна и в некоторых моментах камера не удобна. Попрошу заметить что это одна из первых версий, так называемых "сырых". В ней нет очень много того что есть в последующих. В последующей попросту неизвестного рода ошибка которая не влияет на саму игру, но портит отображение так что вы сможете опробовать на данный момент лишь эту версию. (музыку при желании можно отключить и камеру вроде тоже с помощью специальной команды)

Landazzar

#3 | Тема: Тёмные Времена: Внутренние Тени
Всем доброго времени суток! Прошу не засчитывать за спам просто один человек попросил о помощи.. http://groupon.ru/miss/1359 Можете проголосовать за эту девушку? Буду вам очень признателен!

Добавлено (15.04.11, 15:08)
---------------------------------------------
Все абсолютно бесплатно

Landazzar

#8 | Тема: Заявки на участие [The League of Heroes: Lost Island]
Участвую

[warning]Не учавствуешь. Я не такой добрый, как Нарк, поэтому вечная блокировка и этого основного аккаунта. FrancK[/warning]

[warning]Это не мульт. Был зарегистрирован ещё раз, т.к. забыл пароль, вопрос решили. Тернокс[/warning]

Landazzar

#10 | Тема: Видеообзоры [The League of Heroes: Lost Island]
Сегодня будет субботний обзор.
Хотел сегодня лечь пораньше и наконец-то выспаться но... нет, дождусь 0.00
Если же и тогда не будет видео, наверное загляну через пару дней. Малец напрягает каждые пол часа заглядывать в эту тему
Форум » Записи участника » Landazzar [28]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: