Записи участника (Mexaz) - Форум


Правила форума ·

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Записи участника » Mexaz [22]
Результаты поиска

Mexaz

#6 | Тема: Книга Терноксиан #1
Тем временем, на обочине вселенной открылся портал.
- Кто я? Что я? Где я? - произнес лупоглазый человек с киркой, дрейфуя по просторам космоса к центру космических рейндреров "Мирный".

Mexaz

#8 | Тема: JVK-Morrowind
Помню, находил этот мод. Он реально существует но никакой паранормальной ерунды там нет. Никаких "особых" голосов или предметов одежды. И устанавливался он нормально и запускался как обычно. По сути, все что он добавляет, это "тень" появляющуюся с какой-то периодичностью и внезапные звуки (даже дамаг не наносится, и, кстати, никакого запрета на 3-е лицо). Простой крипи-мод и страшилка к нему (или наоборот)

Mexaz

#12 | Тема: [Расследование] Mereana Mordegard Glesgorv.avi
Некропост, конечно, но все же:
Полная версия - фейк. Настоящая полная версия - выложенное здесь тридцатисекундное видео, потом оно расплывается, там появляется другой чувак, который поет песню, закатывает глаза, раздевается и танцует. при этом задний фон мигает радостными цветами а человек (любой, блин, человек) начинает ржать над своей наивностью. Соль видео в том, что человек, прочитав страшилку, ждет кошмаров, а в итоге начинается какая-то несерьезная хрень. Вот примерно так.
Было время, когда я очень увлекался крипи, я всю сеть излазил в поисках годноты, но так и не нашел.

Mexaz

#14 | Тема: Тульпа
Цитата (Aztart)
И да, с Тульпой можно заниматься сексом!

Цитата (Aztart)
Все узнал как растворить, пойду шалить :3

Сноходству учиться быстрее и проще. Сны подходят для этих целей куда лучше)
Форум » Записи участника » Mexaz [22]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: