Записи участника (PaulX) - Форум


Правила форума ·

  • Страница 1 из 190
  • 1
  • 2
  • 3
  • 189
  • 190
  • »
Форум » Записи участника » PaulX [2842]
Результаты поиска

PaulX

#2 | Тема: Glory of Last Warrior
Интересный Сериал..) Вот тока меня задело, а где стражник? Он еще вместе с лордом из города мертвых убежал, но потом черный колдун его заморозил 0о. Вроде бы не смертельно его задели....

Расцвет Тернокса: ~{*The Kingdom*}~

PaulX

#4 | Тема: Battle for Azeroth
Quote (GrossPaul)
Расы

Как участник этого проекта, были добавлены к расам "Алый Орден"(Автор я) и "Клан Сумеречного Огня".
Шатрат не будет в карте.

Добавлено (10.07.11, 23:22)
---------------------------------------------

Quote (PaulX)
Шатрат не будет в карте.

Прошу прощения "Шатар" не будет в карте, а на данный момент сделаны расы: Синдикат, Иллидарий, Армия Плети, Отрекшиеся, Зандаларский союз.
В процессе: Алый Орден, Стражи, Альянс.

Расцвет Тернокса: ~{*The Kingdom*}~

PaulX

#8 | Тема: Devil May Cry 4
Quote (Ахил)
Mikelandjelo, Какая разница?))) они все одинаковы))

А еще есть манголы, вьетнамцы, корейцы...а какая разница, все на одно лицо. biggrin

ДМК 4 - по сути не плохая игра. Я в начале не понял сюжета, зачем он шел туда(горы,джунгли,город,порт) 0о? Самый эпик битва Данте против Неро, вот это самая сложная битва и серьезный босс)

Расцвет Тернокса: ~{*The Kingdom*}~

PaulX

#12 | Тема: Prototype
Quote (Mikelandjelo)
Помните эти тупорылые детекторы вирусов? Их практически невозможно отключить. Тут необходима реакция мангуста)

а где они в игре?

Расцвет Тернокса: ~{*The Kingdom*}~

PaulX

#15 | Тема: Star Craft 2 Arena
MrChupakabra, Хоть пеньки наставь. Поставь одно дерево, а рядом кустарники и грибы. Поставь мелкий мусор "Декор-Мусор" и трупы накидай на дороге. Я бы показал бы пример, но у меня времени нету sad

Расцвет Тернокса: ~{*The Kingdom*}~
Форум » Записи участника » PaulX [2842]
  • Страница 1 из 190
  • 1
  • 2
  • 3
  • 189
  • 190
  • »
Поиск: