Записи участника (Mikey-UA) - Форум


Правила форума ·

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника » Mikey-UA [11]
Результаты поиска

Mikey-UA

#1 | Тема: Уроки по триггерам
Добрый вечер. Мои вопросы:
1.как сделать задания?
2.как сделать кампанию? (чтобы карты шли по-порядку)
3.по поводу крипспавна (creepspawn) : я сделал, чтобы мобы создавались, и шли атаковать, НО они не доходят к цели, а возвращаются. Что делать?

Спасибо
Извините за ошыбки. Все.

Mikey-UA

#2 | Тема: Уроки по триггерам
Спасибо за быстрый ответ biggrin , еще бы интересовало как сделать ролик (тоже, как в кампании).
И остаётся последнее.

По поводу крипспавна (creepspawn) : я сделал, чтобы мобы создавались, и шли атаковать, НО они не доходят к цели, а возвращаются. Что делать?

(Я надеюсь, что сдесь можно задавать много вопросов, за это не будут банить, как из-за флуда, правда?)
Извините за ошыбки. Все.

Mikey-UA

#4 | Тема: Уроки по триггерам
У меня проблема: после того, как одно задание получено, затем пройдено, потом оно изменилось, и снова пройдено, герой ДОЛЖЕН получить новое задание, но он получает два новых, тем более одинаковых задания. Что делать?
Прикрепления: 2624569.jpg (45.0 Kb)
Извините за ошыбки. Все.

Mikey-UA

#5 | Тема: Ваши вопросы по триггерам
"заноси задания в переменные чтобы они не путались " если я занесу их в переменные, то толку с этого не вижу, потому-что если дать им значение чероез "set variable= (переменная задание) можно только дать Last Created Quest. Или можно как-нибудь по-другому?
Извините за ошыбки. Все.

Mikey-UA

#8 | Тема: Ваши вопросы по триггерам
Quote (Elizir)
в редакторе триггеров есть такой крестик сверху, нажми на него и откроется редактор переменных.


я знаю как сделать переменную, но толку с нее не будет, потому-что для нее можно задать только Last created quest, а это можно сделать и без переменной:
Quote (Alex-elf)
По другому нет,но если тебе нужно больше 1 задания то нужны переменные иначе ты сможеш только с последним работать(Удалять метить и т.д.)


Так как мне сделать, чтобы я мог работать больше чем с одним заданием? помогите пожалуйста
Извините за ошыбки. Все.

Mikey-UA

#11 | Тема: Ваши вопросы по триггерам
Привет, вопрос:

Хочу сделать, чтобы в регионе появлялись войска одного типа по-одному

- Every 5.00 seconds of game time
- Create 1 Энт‚ for нейтрально-враждебный at (Random point in forest <gen>)

НО, если их число достигнет, к примеру 10-ти, тогда их производство остановилось, а как станет меньше 10-ти - опять началось производство.

Пробовал с If, Then, Else, но с Real Comparison не получилось.

Помогите, пожалуйста.
Извините за ошыбки. Все.
Форум » Записи участника » Mikey-UA [11]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: