Записи участника (Алиса) - Форум


Правила форума ·

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Записи участника » Алиса [52]
Результаты поиска

Алиса

#2 | Тема: Биржа труда
1. Алиса
2. Баловалась в школе литературой, даже умудрилась написать сценарий для выпускного, лол)
3. Могу придумывать сюжеты, создавать запоминающихся персонажей, писать диалоги и прочее в том же духе.
4. В свободное время.

Алиса

#9 | Тема: Крикуны
О даа, я его смотрела в детстве, это было чертовски страшно!
Маленький мальчик, все время просивший взять его с собой, тот мужик, что поведал о том, что он родился ногами вперед, и этот чертов медвежонок в звездолете!
Помню, как я думала, спасся герой от него или нет? Обычно приходила к выводу, что нет, т.к. если бы он открыл огонь, то повредил бы звездолет. Мне от этого становилось грустно)

Алиса

#10 | Тема: Наша Russia
Как по мне, сериал скатился в унылый отстой во втором сезоне. А все из-за того, что убрали консьержа из Питера. Его упоротое лицо и фраза "А-а-а ктоо это сдеелал???" сильно радовали.
Кому-нибудь нужны сценаристы для проектов?
Могу придумывать сюжеты, создавать запоминающихся персонажей, писать диалоги и прочее в том же духе.
^__^

Алиса

#12 | Тема: Доктор Хаус
Видела всего две серии: про его ногу и три медицинских случая и что-то про таракана в ухе.
Чоткий, небритый, хромает, ня!)
Кому-нибудь нужны сценаристы для проектов?
Могу придумывать сюжеты, создавать запоминающихся персонажей, писать диалоги и прочее в том же духе.
^__^

Алиса

#15 | Тема: Блич
Если честно, я из этого аниме видела только те кадры, что были в клипе про левас польку)
Кому-нибудь нужны сценаристы для проектов?
Могу придумывать сюжеты, создавать запоминающихся персонажей, писать диалоги и прочее в том же духе.
^__^
Форум » Записи участника » Алиса [52]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: