Записи участника (Джинжер) - Форум


Правила форума ·

  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Записи участника » Джинжер [86]
Результаты поиска

Джинжер

#3 | Тема: Видеообзоры [The League of Heroes: Lost Island]
Аргрр)) нету у меня второй Д wacko

Добавлено (15.11.11, 16:50)
---------------------------------------------
Это, а почему мой скиллы не использовал? Похищение жизни еще можно сорвать станом, а три стихии? Кстати, я еще не видел, чтобы кто-нибудь их вообще использовал. Там ошибки какой-нибудь быть не может, случайно?..

Джинжер

#4 | Тема: Видеообзоры [The League of Heroes: Lost Island]
о.О так я в ИИ нубяра. Думал, там у них всё настроено, раз в условии про ИИ ничего не написано и заклинания разрешены. Мой герой без спеллов совсем же не пройдет, как быть?

Добавлено (16.11.11, 15:18)
---------------------------------------------
В такои случае, можно попросить поменять эти Три стихии и Похищение жизни на Мощь гор и Пламя обреченности, если мои не предусмотрены? Я всё понимаю, турнир..но он же молчит же, почему-то, а мне бы не хотелось так просто взять и провалить дебют из-за этого.

Джинжер

#6 | Тема: Видеообзоры [The League of Heroes: Lost Island]
Елки, я таки выгрыз победу, всё работает)) зря ныл - старался)
Ну, тут ощутимый фактор - атака осадного орудия у врага, поэтому было проще. Со следующим наоборот, буду геройской атакой по его укрепленному объекту дубасить, сложнее, к тому же он башер и по характеристикам похож. Удачи, Джинжер, и не забывай, что у тебя нету второй Д.

Джинжер

#8 | Тема: Видеообзоры [The League of Heroes: Lost Island]
Точно не помню, но, кажется, всем по 90, а укрепленной - 70

Добавлено (18.11.11, 19:44)
---------------------------------------------
А, это я взял в какой-то карте, в названии которой есть слово "Легион". Сейчас нашел картинку и всё понял:)

Джинжер

#9 | Тема: Видеообзоры [The League of Heroes: Lost Island]
> Кстати, ник пользователя asada, написали asad
Ну, вы поняли))
> Думаю сейчас такую незначительную ошибку исправлять не будут, так как это может значить что снова придётся загружать огроменный обзор.
Адназначна)))

Джинжер

#13 | Тема: Видеообзоры [The League of Heroes: Lost Island]
Ой, он что, модератор?
Наверно, зря я не в свое дело нос сунул, врага теперь наживу:(
А у меня завтра год модерации на одном ресурсе, вот)
Переигрывать? Самое, так сказать, доброе - переиграть лишь его бои. Но я бы просто поменял их в таблице местами с бро, хотя это жестоко и...всё-всё, молчу))

Джинжер

#15 | Тема: Видеообзоры [The League of Heroes: Lost Island]
smile WOOHOO!
when I feel heavy me...кхм.
Посмотрел-таки с компа, радости полные штаны:) конец немного предсказуем. Я боялся вайт-вулфа из-за его затыкалки, а с этим оппонентом надеюсь справиться. Оба новички, однако делаем успехи:)
Если смотреть с телефона, то качество убогое оказывается, видно только кто против кого.
Форум » Записи участника » Джинжер [86]
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: