Записи участника (arckanochka) - Форум


Правила форума ·

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Записи участника » arckanochka [29]
Результаты поиска

arckanochka

#3 | Тема: Досчитаем до 1 000 000 000
10 016

Добавлено (31.10.13, 21:24)
---------------------------------------------
10 017

Добавлено (31.10.13, 21:24)
---------------------------------------------
10018

Добавлено (31.10.13, 21:24)
---------------------------------------------
10019

Добавлено (31.10.13, 21:30)
---------------------------------------------
10020

Добавлено (31.10.13, 21:54)
---------------------------------------------
Упс, была первая страница (прошу прощения, ибо сегодня первый день как я на сайте-да я нубик) 12182

arckanochka

#7 | Тема: Хеллуин 2013
Мы вот пару лет назад, собрались с соседскими детишками, и готовились к хеллуину. Я была ведьмочкой, на мне был плащик потрёпанный, сапожки, кулон в виде летучей мыши, чёрные ногти, ну и для полноты картины - у меня тёмные волосы. Маленькая девочка была котиком чёрным, кто-то скелетом, кто-то призраком, и прочие. Я стучалась в дверь (на заднем плане была музыка, как в фильмах перед кошмариком), открывается дверь, кошка шипит, я говорю что-то вроде "Тссс не шипи, сегодня наш день. Но если нам не дадут конфет, разрешаю всех убить!", они начинают кричать "Ура!!! Конфеты или жизнь!?" Вот так было весело)))

arckanochka

#8 | Тема: Мистические истории
Мы были в Египте с сестрёнками, рассказывали ночью кошмарики, одна моя сестра очень испугалась, аж визжать начала когда я ей руку на спину положила, другая сестренка рассказала про то что зеркала это порталы, через которые проходят призраки и духи. Я беру фонарик направляю его на зеркало и включаю... Визгу было.... Ещё бы ПОРТАЛ ЗАСВЕТИЛСЯ!!!)))

arckanochka

#10 | Тема: Коты и кошки - кто же они?
Моё мнение... Коты, да они не плохие животные милые там и всё такое. Но они живут с тобой ради дома и еды... Ты у них раб. У меня живёт собака, она меня как-то не выселяет. А сколько историй про котов... Мой учитель по биологии говорит, что кошки очень хитры... И вообще может коты это... Сирены? (мифические существа).

arckanochka

#14 | Тема: Помогите с фобией
Стоит... Сходить в комнату смеха... И попытаться бессмысленно посмотреть в зеркало, покривляться. Ещё есть вариант... Подойди к зеркалу с закрытыми глазами, кривляться и приоткрывать глаза, когда становится страшно закрывай глаза, и снова расслабляйся, кривляйся, приоткрывай глаза...

arckanochka

#15 | Тема: Волкология
Люблю Волков... а вот оборотни, те про которых вы рассказали, если это просто волосатые люди... по-моему это не нормально... если представить, то это горилла... Если перерождение в настоящего волка... было бы не реально круто!
Форум » Записи участника » arckanochka [29]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: