Записи участника (Serious) - Форум


Правила форума ·

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Записи участника » Serious [25]
Результаты поиска

Serious

#21 | Тема: Password
Obi-Wanya,
ну длину ты задаёшь через for
а символы случайным образом генерирует randomize
потом перегоняешь номер в char ну и заполняем этот массив. По моему массив из char будет проще чем строка.
Или можно строку сделать, как я помню в дельфях string почти бесконечный.

Да ответы из цитат это конечно шикарно. wink

Serious

#22 | Тема: Password
Obi-Wanya,
куда уж нубее, это я после ночи без сна это выдвинул сейчас на ходу. Если подумать можно проще сделать.

Добавлено (30.08.09, 14:55)
---------------------------------------------
100000010000
пробовал столько знаков, достало ждать

Serious

#23 | Тема: Баги.
daphna,
давай может разобьём, кто каких геров.
Давай я с правой таверы, а ты с левой, быстрее будет.

Добавлено (31.08.09, 15:10)
---------------------------------------------
С вас печеньки.

-Не вижу практического смысла от электротюрмы тралла. Хотя наверно когда будет командная игра увижу.
-придмет сердце азуны кликабельный, уберить это с его просто не красиво
- придметы которые оставлял стандартные названия, они в магазинах на русском, а на руках на английском названия, меня это не смущает, но некоторых может
- напиши фонтан, там просто фонтанчик допустим. А не fontain of health (я понимаю что ингиш вар рулез, но всё же раз делаем на русском, то просмотри все надписи)
- имхо пит лорд рулит на первом уровне, потому что я 3 нейтралов им улупил. И даже нерв не один не дёрнулся.
- у лича сожжение написано что ману выжигает, что-то не сильно похожо что на ману направлено, не кисло и жизни сжигает
- и ядовитую оболочку я бы советовал увеличить время действия 2 секунды это не вермя
- у ренджершы, стрела холода, после выбора иконка не активной типа, нужно исправить.
- описание каменной стрелы слишком плохое, и не очень тру заклинание. Просто оглушение на 3 секунды это не дело
- у стрелы огня я бы рекомендовал убрать всплывание того сколько урона наносится, потому что это некоторым может не понравится, я понимаю что шлейф единичек это может и красиво быть
- ещё я бы наверно рекомендовал появление юнита возле таверы, раньше, просто не очень прикольно выбирать так долго героя. Уже прокрутился, а выбрать не могу:(
- убийца, в описании отравленого клинка написано что F для того что бы использовать, а на самом деле W
- непонятно когда ещё действует, а когда уже нет спелл покров тьмы
- охотник на демонов, в описании двух его псевдо аур когда уже выбраны я думаю не сильно интересно какая буква для её выбора.
- плюс над описанием работать надо и дискриминация в том что у его на один скил меньше
- спелл огненный след один большой баг. Короче подписано пламя феникса во время использования, это не есть тру. И после того как перестал дейстововать ножки то у его горят, но след не оставляет

Добавлено (01.09.09, 18:45)
---------------------------------------------

баг

Форум » Записи участника » Serious [25]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: