Записи участника (ТимычЪ) - Форум


Правила форума ·

  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Записи участника » ТимычЪ [33]
Результаты поиска

ТимычЪ

#17 | Тема: [Закрыт] - Black hole online -
Добрый день.
Следующий тест запланирован на 6 ноября.
Прошло много времени, но к тесту приготовлено немного, например появилась возможность вступать в группы, добавлена вкладка "Персонаж", приват и т.д.

ТимычЪ

#19 | Тема: [Закрыт] - Black hole online -
Делал модели в основном бухарицын и о том, как он их делает я не общался, может другие общались. Сам он куда-то исчез и именно по этому мы ищем еще одного. Xged делает модели на Cinema 4d, и думаю он делает и думает что делает одновременно)). Я только только изучаю это дело, учу 3ds max. И Лер Да Рим делает в основном бэкграунды в брайсе.

ТимычЪ

#20 | Тема: [Закрыт] - Black hole online -
Конечно кое-что взято из них, но рейнджеры это все-таки оффлайн. Ну а если нужны космический рейнджеры в онлайне, то вам сюда- тут была ссылка.

Shaimus: на нашем сайте запрещены ссылки на внешние ресурсы, кроме случаев описанных в правилах. Вы можете оставлять ссылки только на официальный сайт своего проекта и различных конструкторов. Примите пожалуйста к сведению.

ТимычЪ

#22 | Тема: [Закрыт] - Black hole online -
Я понимаю, что долго молчал, но тем не менее сервер уже запущен!!! Скачивать хамачи не надо все что надо делать написано здесь http://blackholeonline.ucoz.ru/index/server/0-19 сервер отключится завтра в 22:00. Удачи вам в мире BHO

ТимычЪ

#24 | Тема: [Закрыт] - Black hole online -
Quote
Что ж так у вас сервером долго?
Восстановили давно, а вот открытый тест решили не проводить
Quote
Ток скачал, не успел поиграть и 10 минут - сервер оффнулся
Очень жаль видимо сервер не смог выдержать столько народу, выкинуло всех, я сообщу когда восстановят

ТимычЪ

#25 | Тема: [Закрыт] - Black hole online -
Сервер восстановлен, заходите акком который зарегистрировали

Добавлено (11.12.10, 19:22)
---------------------------------------------

Quote
ТимычЪ, сколько макс онлайн сервера был?
этой информацией я не владею, но спрошу

Добавлено (11.12.10, 19:26)
---------------------------------------------
Опять выкинуло. Причем от Иксгеда не ответа не привета, не ясно почему так происходит angry

ТимычЪ

#26 | Тема: [Закрыт] - Black hole online -
Ок, но желательно все-таки не сюда, у нас на форуме есть для этого специальная тема Вот
И если появятся замечания и предложения то тоже выслушаем Вот тут - создавать новую тему!

Добавлено (11.12.10, 21:14)
---------------------------------------------
Сервер отключили в связи с обновлением (нужно было удалить пару-тройку багов) сейчас все работает, можете заходить!

ТимычЪ

#27 | Тема: [Закрыт] - Black hole online -
Quote
вообще опять выбросило.
Бывает, в таких случаях перезаходите, а если не получается, то ждите))
Quote
И Бекграунды норма) кто сделал "типа город"?
Бэкграунды, на начальных системах были сделаны еще когда я не знал о этой игре))
Сейчас на сервере из администрации никого нет, поэтому играть будет скучновато))

Добавлено (13.12.10, 11:16)
---------------------------------------------
Вобщем тест окончен. Спасибо всем, кто пришел, можете отписать ваши впечатления здесь или лучше в этой теме
Ну а кто не пришел, может довольствоваться новыми скриншотами))

Добавлено (25.12.10, 20:09)
---------------------------------------------
Итак.
Следущий тест начнется 29 числа и 31 закончится. Изменений мало- добавилась почта и это собственно и всё)) но все равно ждем всех) Вся информация тут

ТимычЪ

#28 | Тема: [Закрыт] - Black hole online -
Думаю как всегда в 10 утра начнется в 10 вечера закончится

Добавлено (29.12.10, 10:17)
---------------------------------------------
Тест начнется сегодня в 18:00 по Москве. Теперь скачать можно торрентом Все как всегда здесь просьба не уходить с раздачи=)

Добавлено (22.01.11, 22:49)
---------------------------------------------
Следущий тест запланираван на целую неделю! с 24 января(12:00) по 30 января(20:00) по МСК. Среди основных нововедений это Навыки. Теперь если требуемый для оборудки навык у вас снижен оно будет работать не во всю должную силу. Навыки качаются сами. Появилось стационарное оружие. Оно сильнее обыкновенного, но стреляет лишь вперед. Появился аукцион. Появились Гипер-врата, ускоряющие перемещение между планетами. И еще много небольших нововедений. Надеюсь вы зайдете и познакомитесь с ними сами=)

ТимычЪ

#29 | Тема: [Закрыт] - Black hole online -
Вобщем тест уже начался. Не советую заходить за форатов т.к. их стало довольно много и вам будет гораздо труднее качаться)
+ Советую почаще заглядывать на аукцион. Там полно оборудки, а покупают ее не часто

ТимычЪ

#30 | Тема: [Закрыт] - Black hole online -
war3ft, разработчики оч. старались)), хотя сейчас в начале довольно не удобно играть так как во многом не разбираешься. Но потом скорее всего затянет по полной...
Смысл? Бери квесты иди бей мобов. Прокачаешься- сможешь выходить на арены с живыми игроками. Потом можно будет слетать во вторую галактику и сразиться с боссом. Пока наполнения не очень много + квесты временные, так что о их качестве не зарекаемся)))
Форум » Записи участника » ТимычЪ [33]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: