Записи участника (NerZul121) - Форум


Правила форума ·

Форум » Записи участника » NerZul121 [274]
Результаты поиска

NerZul121

#16 | Тема: Сеанс гипноза №2
Quote (47-кам)
Что ж понятно,что оператор загружает на подсознание клиента своей информацией,которая может влиять на него как благотворно,так и негативно.Гипнотизёр способен заставить человека увидеть то,чего на самом деле нет.Способен его контролировать и подчинять своей воли.Вот откуда отчасти пошли верования про зомби.Кроме привидённого способа гипноза,есть и второй способ.Он осуществляеться при непосредственном контакте.Однако такой уровень требует обладание огромного воздействия на человека и тут уже воздействие происходит не словами,а мыслиными посылами.Проще говоря применяеться гипнотический взгляд и тут слова отсутствуют.
Мафия бессмертна!

И еще требует спокойствие smile голоса, уверенности и т.д. smile я скоро еще 2-ю часть выложу)))
Всеми нелюбимая бездарность (((^_^))) и в добавок обожаю Панк-Рок d^_^b
Ютубер, музыкант, неизвестный создатель карт.

NerZul121

#18 | Тема: Сеанс гипноза №2
Гипноз — это похожее на сон состояние, находясь в котором сознательный разум человека становится пассивным. Гипнотизер пользуется внушением, имеющим огромную силу для подсознательного разума.
Давайте проведем короткий обзор работы мозга с легким научным уклоном. Человеческий мозг действует на определенных частотах, которые поддаются измерению. Эти частоты соответствуют определенным видам деятельности.
В 1929 году Ганс Бергер с помощью электроэнцефалографа обнаружил, что, когда глаза человека закрыты, его мозг генерирует ритмичные волны со скоростью 8—12 циклов в секунду. Он назвал их альфа-волнами. Впоследствии были открыты другие виды мозговых излучений, получившие название тета-волн, бета-волн и дельта-волн. Было также обнаружено, что они соответствуют различным функциям сознания, включая гипноз и психический опыт. Специалисты в целом сходятся во мнении о роли и предназначении этих волн; разногласия возникают лишь при определении границ активности. Один эксперт может определить интервал для альфа-волн от 8 до 12 циклов в секунду, другой от 7 до 14 и т. д. happy happy
Всеми нелюбимая бездарность (((^_^))) и в добавок обожаю Панк-Рок d^_^b
Ютубер, музыкант, неизвестный создатель карт.

NerZul121

#19 | Тема: Сеанс гипноза №2
В общем я как бы еще не пробовал отучать от лени))) и не дам 100% гарантию работы этого действия но могу примерно сказать как это сделать)))

Для начала надо ввести жертву в транс, после этого, нужно сделать примерно следующее:
ВЫ: Представте, что вы отдыхаете как обычно дома, и вы один(одна) заходите в зал... И вот, вы садитесь в уютное кресло и собираетесь опять лениться... (УДАР (ЭЛЕКТРОШОКОМ, ИЛИ ЧЕМ-ТО НЕОЖИДАННЫМ И БОЛЕЗНЕННЫМ))
после этого повторите еще несколько сеансов, и в с коре, жертва будид осоцеировать лень, с болью...
Примерно так smile

Всеми нелюбимая бездарность (((^_^))) и в добавок обожаю Панк-Рок d^_^b
Ютубер, музыкант, неизвестный создатель карт.

NerZul121

#20 | Тема: Ключи
Я Тоже могу быть тестером)))
Всеми нелюбимая бездарность (((^_^))) и в добавок обожаю Панк-Рок d^_^b
Ютубер, музыкант, неизвестный создатель карт.

NerZul121

#22 | Тема: Заказ моделей
biggrin мне бы пакмана модельку, только плоскую и вид с боку, был сверху... smile ну кароче типа так:
Карта с видом сверху, и надо чтобы было видно пакмана как в игре)))
Всеми нелюбимая бездарность (((^_^))) и в добавок обожаю Панк-Рок d^_^b
Ютубер, музыкант, неизвестный создатель карт.

NerZul121

#24 | Тема: СМАЙЛЫ
biggrin гы прикольна я тож папробую)))
Всеми нелюбимая бездарность (((^_^))) и в добавок обожаю Панк-Рок d^_^b
Ютубер, музыкант, неизвестный создатель карт.

NerZul121

#26 | Тема: Заказ моделей
Quote (Satona1991)
ребята сделайте плиз модели: лопата, вилы, топор(сломанные и целые) графика моделей была похожа на наше время, то есть не графика варки

Привет я сделал топор и лопату правда целые))) один вопрос а зачем тебе???
Прикрепления: 9737985.rar (2.4 Kb)
Всеми нелюбимая бездарность (((^_^))) и в добавок обожаю Панк-Рок d^_^b
Ютубер, музыкант, неизвестный создатель карт.

NerZul121

#28 | Тема: Заказ моделей
Лан я сделал 4 модели стены))) одна кароче с проходом, но сломана, другая с проходом, но целая, и тож самое со стенами с окнами)))
и даж клинок фростморна))) я сам к нему текстуры делал)))

Добавлено (03.03.11, 10:10)
---------------------------------------------
лестници есть))) ща балки пайдут)))

Прикрепления: 3979046.rar (330.5 Kb) · 9073968.rar (189.9 Kb)
Всеми нелюбимая бездарность (((^_^))) и в добавок обожаю Панк-Рок d^_^b
Ютубер, музыкант, неизвестный создатель карт.

NerZul121

#30 | Тема: Заказ моделей
балки)))

Добавлено (03.03.11, 14:32)
---------------------------------------------
а камни позже сделаю

Добавлено (03.03.11, 14:50)
---------------------------------------------
АХРЕНЕТЬ!!! Я просмотрел все сообщения с 1-8 и с22-25 страницы темы!!! Всем что-то надо а никто не делает ((( одна даже хотела заплатить(((
Короче я буду помогать фрэнку! Я буду декорации делать)))!!! smile

Прикрепления: 7940250.rar (336.8 Kb)
Всеми нелюбимая бездарность (((^_^))) и в добавок обожаю Панк-Рок d^_^b
Ютубер, музыкант, неизвестный создатель карт.
Форум » Записи участника » NerZul121 [274]
Поиск: