Записи участника (dester) - Форум


Правила форума ·

  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Записи участника » dester [57]
Результаты поиска

dester

#18 | Тема: Телепортация
47-кам, Хоть я и верю в то, что телепортация возможна, но никак не могу себе представить, каким образом всё это будет происходить со мной, либо вообще с кем или чем нибудь)))

dester

#20 | Тема: Темные знаки зодиака
Грифон
(11 августа - 15 сентября)
Грифон - наполовину лев, наполовину орел. В Эпоху Костров (так виккане называют
Темные Средние века)люди, принадлежащие к этому знаку, часто участвовали в охоте
на ведьм. Грифоны могут быть очень фанатичны до каких-то идей, хотя идеями дело
не ограничивается. Они могут так же быть преданы до безумия своему делу, работе
и так далее. Причем убеждения свои они будут отстаивать и пеной у рта.


question я думал будет что то помрачнее
но ничего, грифонов я тож люблю))) wink

dester

#21 | Тема: Помогите с фобией
SemenTalay, Вероятнее всего ты просто накручиваешь себя моментами, что кто-то смотрит на тебя через зеркало, или двигается как хочет, думай о светлом, зажги церковную свечу в конце концов, поставь иконы, если нету церкви думаю что ради спокойной жизни стоит съездить поискать, наверняка где-то должен быть какой-нибудь храмик.

dester

#22 | Тема: Скримеры

Добавлено (22.06.13, 03:39)
---------------------------------------------


dester

#26 | Тема: Левитация
Когда у меня случается сильный стресс, бывает ощущение, что я сейчас взлечу.
Может это и помогает людям выживать в трудных ситуациях, когда например за тобой гонится дикий зверь?
Может это и есть некое проявление "Левитации"?

dester

#27 | Тема: Телекинез
Где-то под новый год у меня на потолке были подвешены снежинки на нитках. как то раз издалека я пытался силой воли раскручивать их в разные стороны, и у меня получалось, но только тогда, когда я этого очень захотел, а когда я едва ли усомнился в том что что-то может получится, то снежинки вертелись куда хотели.(
Жаль что у меня нет сильнее воли чтобы двигать что-то потяжелее...

dester

#28 | Тема: Философский камень
Я считаю что "Философский камень" это древнее абстрактное понятие, тогда люди были одержимы идеей, что из какого-то материала можно сварить какой-то другой, и пытались найти способ сделать это, но безуспешно.
Сейчас-же, когда учёные стали достаточно развиты, с помощью молекулярной химии они могут вывести любой материал, изменив его строение.(как то так вроде)

dester

#30 | Тема: StarCraft
В детстве не мог отличить starcraft 1 и red alert 2, эти две игры у меня как-то перемешивались друг с другом)))
Цитата (Тернокс)
Кто играл? Как вам? По мне так это один близзардовских шедевров.

Согласен, думаю подобного уже никто не выпустит, эта атмосфера, эти звуки, графика, просто нет слов чтобы описать мою любовь к первой части...
А вышла вторая... всё округлили, надули как воздушные шарики...
Форум » Записи участника » dester [57]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: