Записи участника (Dobriy) - Форум


Правила форума ·

  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Записи участника » Dobriy [35]
Результаты поиска

Dobriy

#17 | Тема: Заказ моделей
Nikikin, а ты сможешь как-то помочь с анимированием сложных моделей, тебе удалось их скачать, я написал ссылки на хранения файлов их, куда я их позаливал.

Добавлено (19.07.11, 12:24)
---------------------------------------------
Я сам пытался анимировать, но плохо и туго выходит. Лежит впереди модели свежий труп и невыходит крутить точки костей, они перекашиваются и неправильно загибаются! (Это если добавляю анимки на готовой анимации). А когда создаю совершенно новую, то модель замирает на месте и меняет цвет. Как прикреплять кости и все-такое я полный нуб!

Играть не запретишь!

Dobriy

#18 | Тема: Заказ моделей
Ну так я не смогу сделать сложной анимации, нуждаюсь в помощи, могу только поворачивать голову юниту, поднять ногу и т.п. А сделать сложный набор полноценных анимаций, типа атаки с выворотом руки это не просто!!
Играть не запретишь!

Dobriy

#19 | Тема: Заказ моделей
А кто может сделать модель предмета яйцо динозавра большого белого цвета, чтобы крутилось и сияло как предмет для подбирания героем!
Играть не запретишь!

Dobriy

#22 | Тема: Заказ моделей
PaulX, а ты мне сможешь сделать, нужно поменять оружие дать модели кобольду-рудознателю вместо лопаты оружие палку с булавой, которая у гнолла! Чтобы кобольд ее также держал двумя руками и атаковал ею. Чтобы была анимка движения атаки булавы с цепи.
Играть не запретишь!

Dobriy

#23 | Тема: Заказ моделей
Нужна моделька. Посадите тускарского копейщика на мамонта. Чтобы он сидел на мамонте. Анимаций никаких добавлять не надо. Очень нужна такая модель!!!

Добавлено (08.08.11, 11:20)
---------------------------------------------
Также нужны модели предметов: ожерелье дриады и когти шамана. Качества очень высокого!!!

Играть не запретишь!

Dobriy

#24 | Тема: Заказ моделей
nikikin, вот модель тускарского копейщика и мамонта. Убери с мамонта катапульту и можешь посадить этого тускарца на мамонта.
Вот ссылка на эти мои файлы с тускарцами: http://rghost.ru/17250961
Играть не запретишь!

Dobriy

#27 | Тема: Заказ моделей
Ахил, спасибо скачаю! А чего у тебя перед моделью лежит свежий труп! У меня такая же проблема! Как его убрать у меня не выходило? Может кто-то убрать скелет впереди лежащий перед мамонтом и сделать анимки атаки тускарцу с мамонта, чтобы метал копья!
p.s. и на XGM не было модели тускарца на мамонте! Был отдельно тускарец и была катапульта на мамонте!

Добавлено (09.08.11, 11:12)
---------------------------------------------
Пожалуйста кто-нибудь помогите убрать лежачий впереди скелет перед тускарцем на мамонте, и сделайте анимки атаки тускарцу, чтобы метал копья с мамонта!!! Век буду благодарен!!!!

Играть не запретишь!

Dobriy

#28 | Тема: Заказ моделей
Quote (Ахил)
-_- он появляется когда мамонт умирает. Его так видно не будет.

А понятно, а то я уже расстроился! А какая анимка атаки там осталась? А то я смогу проверить аж поздно вечером!

Quote (PaulX)
Вряд ли кто будет делать анимацию.. ну вот пересадка мяса на какого нибудь война.. можно сделать.

PaulX, а ты не сможешь сделать, пожалуйста, чтобы метал тукарец копья с мамонта? А программой переноса анимаций не получится сделать? Ато она у меня глючит?

Добавлено (09.08.11, 14:56)
---------------------------------------------

Quote (CoRVu$)
а если пересадить на конницу альянса? получиться?

А шо если тускарца на мамонте прикрепить к скелету подобной модели, что атакует также что-то бросая?
Играть не запретишь!
Форум » Записи участника » Dobriy [35]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: