Записи участника (IceJoke) - Форум


Правила форума ·

  • Страница 27 из 27
  • «
  • 1
  • 2
  • 25
  • 26
  • 27
Форум » Записи участника » IceJoke [404]
Результаты поиска

IceJoke

#391 | Тема: Зацените подкаст
У подкаста плохое название, но я пытался с помощью него показать принципиальные отличия от множества других, которые делают супер профессионалы индустрии - он про игры от игрока, а не про коммерцию и менеджмент (хотя это в первой части это незаметно). Потому что есть такое мнение, что большинство геймеров ничерта не смыслят в коммерции и менеджменте. Это кстати можно было понять по моему разделению людей на любящих играть и постоянно кричащих на форумах о тленности бытия. Я люблю игры и ещё больше люблю в них играть. Поэтому вторая часть будет выполнена именно с такой точки зрения.

Помимо того, что мата будет меньше, я постараюсь сделать нормальный звук, более уместный фоновый саундтрек, ну и ваще... biggrin
Блог

IceJoke

#399 | Тема: Зацените подкаст
В недрах интернета родились предпосылки для третьей части подкаста с офигенной (на мой взгляд) темой. Это будет так сказать, возвращение к истокам, формату первого видео "Крутые интернет-интеллектуалы против дебилов разработчиков и дегенератов издателей".
Блог

IceJoke

#400 | Тема: [Рассказ] iSin
Захламление занятого утончённым порядком пространства серого вещества перешло на новый уровень самоцитирования при каждом удобном случае. Ничем не обосновывая непотребное отношение к своей прямой обязанности оставаться компетентным когда это нужно и не нужно, мозг заплыл жиром. Не то чтобы мою душу это сильно волновало, так как я готов вернутся в детство и провести остаток дней в мусорной песочнице. Но всю эту картину омрачал факт иссякшей фантазии, припасенной для твиттера. Поэтому приходилось писать бескомпромиссно прямолинейно.

И когда мне довелось узреть плоды своих трудов, не было ничего кроме кромешной темноты с парой светлых огоньков где-то в бесконечной дали. Это не навело на мысли об отсутствии таланта и бесполезности дальнейшего творчества. В голову лезло желание выложить фотки еды в инстаграм. Проклятье, в тот момент было трудно думать о чём-то кроме инстаграма и фотографии божественного полночного ужина, приукрашенного iкамерой. Небеса были свидетелями моего греха. Ибо дьявол раскрыл все карты и ушёл в пас. Бесплатный вай-фай, айфон, десерт... Не хочу вспоминать...

Я опустился до этого, но осознал что сделал и в тот же миг удалил. Но было поздно. Слишком поздно. Очередное чёрное пятно в жизни грешника. Грешника яблочного рая и айфоновых небес, за спиной которого больше, чем просто фотография еды в инстаграме.
Блог
Форум » Записи участника » IceJoke [404]
  • Страница 27 из 27
  • «
  • 1
  • 2
  • 25
  • 26
  • 27
Поиск: