Записи участника (Battlecruiser) - Форум


Правила форума ·

Форум » Записи участника » Battlecruiser [140]
Результаты поиска

Battlecruiser

#32 | Тема: Войны Плети
Немаловажно будет количество трупов: у Плети будут труповозки, без атаки, но с подобием блинка и очень дешевой ценой. Так вот выгода в них та, что будет возможность перевозить останки тел прямо на базу Плети к специальной постройке, которая имеет запас маны и заклинание Raise Dead, только вместо скелетов будут зомби, они также разлагаться будут.
Возникает вопрос: как можно сделать разложение трупов более медленным, я искал и не нашел sad
Oluculus reported

Battlecruiser

#34 | Тема: DotA
Омг Дота это круто. И будет круто. Пусть я сам реже стал играть, не потому что разонравилось а потому что времени меньше стало
Oluculus reported

Battlecruiser

#37 | Тема: Fallout 3
Quote (Ivin)
Судя по роликам Обливион после ядерной войны . (Чисто с графической стороны)

Хех, да не с графической... Это облива блин и есть... Какой там нафиг на фолл sad Вот второй и первый фолы были цыферки! А тут блин требуется красноречие не ниже 25% так и всегда будет удаваться убедить, если у тебя не ниже и даже выше... А там и с прокачкой на 300 все равно обламываешься)
Oluculus reported

Battlecruiser

#39 | Тема: Войны Плети
не в объектах нет

Добавлено (15.11.10, 16:46)
---------------------------------------------
Народ, игра получается командная, так что отключить миникарту и сделать чтобы юниты на ней отображались не вариант. Как бы от читеров предохранится? И еще как сделать чтобы карту не могли открыть в редакторе каждый кто захочет?

Oluculus reported

Battlecruiser

#40 | Тема: Войны Плети
ты конечно меня прости, но так тормозить... Игра мультиплеерная, а в локалке (игра будет предназначена для гарены) не работают чит-коды. Понимаешь под читерами я имел ввиду пользователей map hack'a
Oluculus reported
Форум » Записи участника » Battlecruiser [140]
Поиск: