Записи участника (Блейд-Мастер) - Форум


Правила форума ·

  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Записи участника » Блейд-Мастер [49]
Результаты поиска

Блейд-Мастер

#32 | Тема: Первая карта
я тут много копался испытывал карты учился и делаю первую карту с триггерами рельефом дригими вещями smile вобшем я бы не отказался от помощи happy пордон нэт отрубили ток щас включили))) а проекта даже не карта а кампания вобшем так

компания называется
Дени всемогущий(только не говорите что дурацкое)
История одного мальчика.
начало токое мать с сыном прощаются с отцом(капитаном) он идет в другую деревню с караваном
потом мать говорит сыну погулять пока она идет за грибами они должны встретится у дома мальчик возвращяется и не застоет матери он ждет целый день вечером потрульный увидел окоченевного от холода мальчика спрашивает где его дом он все расказывает патрульный помогает открыть дверь и говорит мальчику чтоб утром мама вернется если нет пусть идет в участок.ну дальше говорить не стану вот так лучше?

Сообщение отредактировал Блейд-Мастер - Чт, 25.11.10, 14:58
[Вот кто я!] [Манчкин 0%] [Убийца 100%] [Тусовщик: 0%] [Исследователь 0%]

Блейд-Мастер

#34 | Тема: Поиск игр
да как раз что надо только это не игра а карта вара там типа 3 алкаша типа должны собрать "Чуваков" и еще какогото ваню или что то в этом роде потом отплыть в пандарию за пивком да и еще они баб должны еще собрать чтоб пополнять ряды
[Вот кто я!] [Манчкин 0%] [Убийца 100%] [Тусовщик: 0%] [Исследователь 0%]

Блейд-Мастер

#35 | Тема: Первая карта
потому что он потом станет богом света или тьмы на ваш выбор будет

Добавлено (25.11.10, 17:57)
---------------------------------------------
но мне нужны триггерщик для осуществления проэкта

[Вот кто я!] [Манчкин 0%] [Убийца 100%] [Тусовщик: 0%] [Исследователь 0%]

Блейд-Мастер

#37 | Тема: Что обозначают ваши ники?
да поправде ник мой довольно предсказуем я один раз взял пиратку вара и там мастер клинка был Блейд-мастер ну и мне это Блейда из фильма напомнило вот и поставил
[Вот кто я!] [Манчкин 0%] [Убийца 100%] [Тусовщик: 0%] [Исследователь 0%]
Форум » Записи участника » Блейд-Мастер [49]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: