Записи участника (KroxR) - Форум


Правила форума ·

Форум » Записи участника » KroxR [1685]
Результаты поиска

KroxR

#33 | Тема: [Архив] База скринов рельефа из Warcraft 3
Выкладовал))), а сейчас просто пока нету желания ...Я пока над одной картой мучаюсь))), но а там ничего особенного нет..она же типо арена)))Как закончу с ней, буду шалить по тихой)))) cool cool cool
Я всего лишь Жертва своих Идей!
Вот Какой Я!

KroxR

#36 | Тема: Вакансии
Ник: Satona1991
Возраст: 19
Специальность:Ланшафтинг, Тригерщик
Уровень знаний в своей сфере: Ландшафтер(Идеи прекрасные, бывают мелкие недочеты happy )Знаю профу на 4 из 10
Тригерщик (Уже сам пишу свои триггеры, иногда в тупике, но в скорем времени справлюсь))) Знаю профу на 5 из 10
Я всего лишь Жертва своих Идей!
Вот Какой Я!

KroxR

#38 | Тема: Заказ моделей
NerZul121 спс за модельки, ща заценю))

Добавлено (02.03.11, 11:13)
---------------------------------------------
сделайте плиз: стены(целые, сломанные, с окнами, с проходами), балки(целые, сломанные) лестницы (сломанные), камни(нескольких видов), песок, щитки(электронные)и чтобы использовались текстуры этой модели и стиль был похож то же)) Зарание огромно спс)))

Я всего лишь Жертва своих Идей!
Вот Какой Я!

KroxR

#41 | Тема: Заказ моделей
NerZul121 спс тебе огромное))

Добавлено (03.03.11, 15:26)
---------------------------------------------
Эх, жалко что только Френку модели делать будешь((

Сообщение отредактировал Satona1991 - Чт, 03.03.11, 15:27
Я всего лишь Жертва своих Идей!
Вот Какой Я!

KroxR

#43 | Тема: DotA
Дота конечно интересная мапа, но нудная(( мне больше рпг нравиться играть, там хоть интерес растет с каждым шагом))) Скажу так...вообще то я люблю больше создавать мапы чем в них играть)))Почему спросите...,да потому что вот я создаю одну мапу...раз другая мысля и что то хочется новое создать и тд...короче Дота_ это мапа для любителей))
Я всего лишь Жертва своих Идей!
Вот Какой Я!
Форум » Записи участника » KroxR [1685]
Поиск: