Записи участника (MRtornak) - Форум


Правила форума ·

  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Записи участника » MRtornak [57]
Результаты поиска

MRtornak

#35 | Тема: ProjectOsiris
nikikin мы оттуда ничего небрали,а это да это лишь фаны для расы некросинтентов они долны быть страшными

Добавлено (22.08.11, 21:58)
---------------------------------------------
Скоро добавлю еще уникальные особенности каждой расы в описание

Добавлено (22.08.11, 22:24)
---------------------------------------------
Это всего лишь примерный вид картинок

Добавлено (22.08.11, 22:25)
---------------------------------------------
Моделей извините

Добавлено (22.08.11, 22:59)
---------------------------------------------
Уважаемые модераторы,пожалуйста дополните тему в первом посту добавьте скрины ,и еще В особенности занесите это:
________________________________________________________________

Добавлено (23.08.11, 01:18)
---------------------------------------------
В проект очень требуется умелый 3д моделлер для уникальных и классных моделей конечно не за бесплатно...труды моделлера будут оплачиваться реальными деньгами

MRtornak

#36 | Тема: ProjectOsiris
Edgus Ладно пусть будет не фанарты а оффарты,Авторов этих почти всех оффартов обязательно найдем и включим в проект(в соавторы)и все же повторю:
В проект очень требуется умелый 3д моделлер для уникальных и классных моделей конечно не за бесплатно...труды моделлера будут оплачиваться реальными деньгами

MRtornak

#37 | Тема: ProjectOsiris
PaulX вов ремейк если честно проект не очень там никакого норм сюжета даже нету..Я завтра уеду на неделю,тему за меня будут обновлять друзья,добавлять(уже наших фнартов и описание добавлять и т.п.)

Добавлено (23.08.11, 10:54)
---------------------------------------------
PaulX хочу подметить я видел скрины вов ремейк там ниодной качественной модели...

MRtornak

#38 | Тема: ProjectOsiris
nikikin во первых мы брали не оттуда)
во вторых это офф арт авторов мы обязательно укажим не переживай(если это тебя настораживает)
Еще раз повторяю пока меня не будет мои коллеги выложить наши фан арты мода,т.к. появился замечательный художник
Форум » Записи участника » MRtornak [57]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: