Записи участника (Ray-T) - Форум


Правила форума ·

  • Страница 397 из 397
  • «
  • 1
  • 2
  • 395
  • 396
  • 397
Форум » Записи участника » Ray-T [5952]
Результаты поиска

Ray-T

#5941 | Тема: Модификация для GTA SA
Цитата 47-кам ()
Отличная одежда,приятная и стильная

мне тоже нравится. во всяком случае лучше, чем стандартная. гораздо лучше.
Цитата 47-кам ()
заставки прекрасные

к сожалению, в видео была продемонстрирована только одна нестандартная заставка. а сделано их было где-то 5-6.

Ray-T

#5942 | Тема: Модификация для GTA SA
Цитата 47-кам ()
Ray-T,а можно ли туда добавить,ну скажем модели полицейских из GTA Viceили вообще туда его присоединить целой дорого?))))

конечно! это даже легко. однако, я этим не смогу заняться ибо нет времени.

Ray-T

#5943 | Тема: Безымянная пошаговая мультиплеерная RPG

1. Почему ноги растут из щита? (или я что-то не правильно понял?)
2. Руки держат руки, которые в свою очередь держат оружие? WHAT? Может это раса двуруких существ?
3. Это оружие на плечи?
4. Это ещё что за недочеловек

Ray-T

#5946 | Тема: Система мира
Это открытый своеобразный проект, где я создам карту с многочисленными системами и выложу её в открытый доступ.
Посмотрите ЭТО видео!
1) Система торговли. Та самая системка, которую я пытался осуществить в своем давнем проекте. И так рассказываю:
Система представляет собой покупку предмета с советом от продовца, показом предмета на витрине и собственно рандомная цена. Управление в режиме торговли осуществляется с помощью клавиатуры:
влево/вправо - выбрать товар
вверх - купить
esc - выйти из режима торговли
2) Система стражи. К сожалению, я её еще не совсем усовершенствовал. Но на данном этапе есть - разный штраф от причиненного ущерба. (Урон мирным жителям=25, урон стражникам=50, вандализм=40). Есть возможность откупиться - отдать штраф канцеляру. Однако, если у нас не хватит денег, то канцеляр пошлет нас куда по-дальше.
3) Старая система отображения оружия в руке героя. Ничего нового не внес. Сделано с помощью способности знамя. Планирую развить системку.
Скачать здесь.
Сообщение отредактировал Ray-T - Сб, 31.01.15, 10:22

Ray-T

#5949 | Тема: Гаруды
Простыми словами - мне нужна ваша помощь в создании модели.
Я пытаюсь сделать модели расы Гарудов (птицечеловек, в интернете много про них написано) в стилистике вара на базе стандартных моделей и текстур.





Вот что получилось при смешении Ведьмака и Орла.
Однако, работа при этом не закончена (нужно допилить рожу и поправить анимации - в чем у меня собственно и загвостка). В прикреплении выкладываю модель.
Но и это еще не все. Та модель является стражником расы Гарудов, а мне бы хотелось придумать модели для кузнецов, поваров, шахтеров/работников, магов/войнов, обычных жителей, детей...
Так что берем в руки память и вспоминаем все стандартные модели вара.
Думаю, для мага подойдет голова совы (модель способности разведки Мэв). Но тело пока не придумал у кого забрать. Для шахтеров подойдет бошка альбатроса и тело (наверное) работника. Для кузнеца бошка ворона-друида.
Вообщем, помогите придумать сочетания и допилить созданные модели.

Добавлено (03.02.15, 14:29)
---------------------------------------------

Цитата Ray-T ()
допилить рожу и поправить анимации
к тому же хотелось бы, чтобы крылья были опущенными, а персонажи (ВНИМАНИЕ) НЕ умели летать.
Прикрепления: BloodElfSpellTh.mdx (95.7 Kb)

Ray-T

#5950 | Тема: Эльравир: Возрождение
И дабы вы убедились, что хотя бы шаблон готов, выкладываю скрины и зарисовки задуманного:

Выбор героя будет сделан грамотно и очень красиво. Многим понравится. Вариант, разумеется, неокончательный - сменится туман, некоторые модели, добавятся улучшения ландшафта. Так что выбор героя станет очень красивым.

С этого места стартуют герои. Планируется ещё долгая доработка этого места. Хочу поблагодарить PaulX, который сильно помог с ландшафтом в этой зоне. Ландшафт обещает быть вполне красочным, атмосферным.
Пока все, следите за новостями.

Добавлено (10.02.15, 10:29)
---------------------------------------------
UP!
Эльравир: Возрождение в разработке

Добавлено (20.02.15, 18:43)
---------------------------------------------
http://youtu.be/yP65LqBvmGU

Прикрепления: 0506942.png (901.3 Kb) · 1606864.png (980.3 Kb)

Ray-T

#5952 | Тема: Болтовня о сайте
Когда сайт процветал (я про 100 человек онлайн) я сидел на форумах инфо и с каждым днем убеждал себя, что там лишь одни тролли, которые даже помочь не могут, лишь критикуют и всегда с отрицательной стороны. В то время, я обучался в их школе моделлинга и у меня был самый прекрасный учитель, которого можно было лишь пожелать - nikikin (до сих пор его помню!). Именно он обучил меня этому нелегкому делу (нелегкому потому, что у меня руки не из того места растут). А он в свою очередь рекламировал тернокс.ком через модели из сталкера (там вроде на модели билборда и остановки автобусной, если мне не изменяет память). И как же я мог игнорировать совет-рекламу своего учителя? - Перешел на сайт, полазил по форуму, порыскал в файлах... но не регистрировался. Пришло время очередной суперидеи в моей голове - VanelWood RPG и я сразу сделал тему на инфо с моим сырым проектом. Тамошний глава шайки троллей - Nan0, заверил меня, что проекту не существовать и пообещал, что если проект выйдет в свет, то он на аватарку поставит надпись "я люблю grafberserk'а" (мой старый никнейм). Проект в свет не вышел из-за сильной лени постоянного давления троллей на форуме. Именно тогда я твердо решил перейти на тернокс.

Добавлено (28.01.16, 13:55)
---------------------------------------------
По началу, тернокс мне не особо нравился из-за малого онлайна (на момент регистрации онлайн на сайте уже упал, и в среднем на сайт заходило человек, дай бог, 10-20 в день). Но разница между людьми была так велика, что последующее действие стало решающим для моего выбора.
Я не поленился, и разослал ровно 100 сообщений собственно ручно (без применения макросов или ботов - я тогда о таких вещах не знал) примерно следующего содержания: "инфо прогнил, тернокс - антитроллинговое сообщество регистрируйтесь все!". А после, в свою очередь потребовал вознаграждение на терноксе. (Уже не помню что мне тогда дали - но по-моему мне вручили V.I.P.а)
Следующие года, проведенные на терноксе, я потратил на добавление контента на сайт, улучшения форума, на решение актуальных проблем и просто жил на сайте ахххх.... какие были времена чудесные!! cry cry cry я так по ним скучаю sad sad cry cry

Добавлено (28.01.16, 14:18)
---------------------------------------------
Простите за сопли, идем дальше))
Своими действиями я доказал, что могу быть полноправным модератором. Да и еще на то время мой учитель, да тот самый - nikikin был у вас модератором и смог зарекомендовать меня с положительной стороны администратору)) Так я стал модератором. Познакомился с такими прекрасными людьми (ники сложно вспомнить, поэтому могу где-то ошибится и кого-то забыть): про100киллер, ал и азтарт, макс, эдгус и -дв-. Но есть те, кого не возможно забыть, те кто помогали мне во многом и с кем приятно было общаться -
никикин (привел на сайт, обучил моделлингу... в прочем ему особый почет, однако после нашей ссоры никикин долгое время не появлялся на терноксе, а объяснялся, что у него появилась девушка, работа и пр.)
47кам (самый старый мудрый на сайте, он как отец для форумчан всегда мог найти тему для общения, всегда пополнял сайт файлами, статьями, да черт возьми, всем! он держал этот сайт на протяжении долгих лет! он давал надежду на то, что сайт еще сможет существовать долгие годы! я могу сказать больше (не в обиду, тернокс) - он был администратором этого сайта! это мое мнение)
Оби-Ваня, Франк и ДУОС (это вершина тернокса, которая во всем сообществе модмейкинга варкрафт 3 была известна почти каждому человеку! ваня - ландшафт. с ним общался реже, чем с другими, да и не на сайте даже, а в аське. франк - модели. с ним я особо не общался, если только в общей беседе где-то на форме, но все равно человек приятный. дуос - кодинг, скрипт и прочее. а вот с кем действительно чаще всего я общался на форуме, в л.с., в вк, в скайпе, в аське.... да везде - это был дуос, симплардуосон и т.д. самый отзывчивый человек из всего сообщества, любую проблему решит, со сложностями поможет, идеи подкорректирует и обсудит вообще все что захочешь. поклон до земли ему)
ПаулИКС (общался с ним, и он мне зачастую помогал. совместно решали проблемы касаемо редактора варкрафта, но ничего кроме делового общения не было, т.е. мы не делились идеями, не общались по другим интересам - только варкрафт только редактор. но все равно, этот человек мне здорово помогал на протяжении всего моего существования на терноксе)

Добавлено (28.01.16, 14:24)
---------------------------------------------
И вот ты потратил минимум три минуты, читая горы моего сопливого текста - поздравляю! Ты, скорее всего, единственный, кто это сделал! Спасибо тебе, кем бы ты ни был.
А тот, кто тупо пролистал текст и прочел только последние строки, вернись к началу моего поста и заслужи мое "спасибо" - прочитав от начала до конца.

Форум » Записи участника » Ray-T [5952]
  • Страница 397 из 397
  • «
  • 1
  • 2
  • 395
  • 396
  • 397
Поиск: