Записи участника (Elizir) - Форум


Правила форума ·

  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум » Записи участника » Elizir [57]
Результаты поиска

Elizir

#46 | Тема: Битва героев
не считая черной дыры в клифе он нормальный, но я ее уже заделал... у меня кончились идеи по поводу героев, подкиньте парочку)
Если добавляетесь в асю, пишите что вы с сайта, а то сочту за бота)

Elizir

#47 | Тема: Ваши вопросы по триггерам
спасибо вам за советы, но я както не смог разобраться очень буду признателен (Наглость) если сделаете наработку, желательно с описанием как все это работает, тоесть описать что за что отвечает(Разбираться то надо, а то скопирую и не научусь). И еще есть вопрос, я создаю в рандомной точке от героя спецэффект и как мне отследить где он появился что бы туда нанести урон?
Если добавляетесь в асю, пишите что вы с сайта, а то сочту за бота)

Elizir

#52 | Тема: Ваши вопросы по триггерам
создаешь задание, даешь переменной значение например "w=ласт креатед квест" создаешь 2 задание, и заносишь его также в переменную например "we= ласт креатед квест" и потом к примеру задание "w" было выполнено его отмечаеш выполненным, итд итп со всеми квестами.
Если добавляетесь в асю, пишите что вы с сайта, а то сочту за бота)

Elizir

#56 | Тема: "Связанные" стенки и рандомная беготня
К тому же у животных скорость и дистанция этой беготни слишком малы(((
Скорость как бы изменяется, да и дистанция вроде тоже... и приказы ему отдаются, триггерно проверять есть ли юниты в областе если нет то выбрать "животное" и отправить его в другую облость, разве нет?
Если добавляетесь в асю, пишите что вы с сайта, а то сочту за бота)

Elizir

#57 | Тема: Travel of life
В трактире\в лагере охотников\и пр.Короче если вас-бедолагу найдут всего израненого и выходят.
так лучше, имхо...
Если добавляетесь в асю, пишите что вы с сайта, а то сочту за бота)
Форум » Записи участника » Elizir [57]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: