Записи участника (KO3bMA) - Форум


Правила форума ·

  • Страница 58 из 58
  • «
  • 1
  • 2
  • 56
  • 57
  • 58
Форум » Записи участника » KO3bMA [865]
Результаты поиска

KO3bMA

#856 | Тема: Low Poly
Low Poly  - новый стиль оформления 3D, хотя корни его древние и восходят к импрессионистам, абстракционистам и хз кому еще, например кубистам =)
ЗДЕСЬ КЛАССНЫЙ БЛОГ С ПЕРЕВОДАМИ И УРОКАМИ
НАШ ЛОУПОЛИ ХУДОЖНИК
МНЕ ОЧЕНЬ НРАВИЦА
ГУРУ ЛОУПОЛИ
Сообщение отредактировал KO3bMA - Сб, 02.05.15, 15:32

KO3bMA

#861 | Тема: Болтовня о сайте
Цитата 47-кам ()
создана могучая база
да, в этом огромный + сайта
Насчет команды правдо сильно сомневаюсь, и дело не в том что не хочется или не хотят, а в том, что не профессионалы и столько времени, как лидер, тратить не будут. а вот инди интересно

KO3bMA

#862 | Тема: Музей первых вещей
Виртуальный музей первых вещей, механизмов и тд,
Два основных раздела - игровой и музейный
Игровой - любую вещь из музея можно попробовать в действии, например прокатиться, поплавать, полетать стрельнуть, взорвать и тд., естественно, в соревновательной форме. стиль ЛоуПоли

первые люди, АиЕ, первый из найденных каменный дом (~7000 лет)

Дама на первом авто Benz Patent Motorwagen 1886

Музейная часть - максимально приближена к реалу, все части действуют, можно изучить принцип работы и рассмотреть со всех сторон

двигатель Benz Patent Motorwagen 1886

ССЫЛЬ на действующий пример
по мере накопления материала планируется воткнуть на мейл и-или отдельный сайт

Буду просто ну ОЧЕНЬ благодарен за ссыли, материалы, идеи, касающиеся первых вещей-механизмов, особенно малоизвестных
Прикрепления: 6619699.jpg (90.5 Kb) · 2859970.jpg (54.3 Kb) · 5302289.jpg (76.3 Kb)

KO3bMA

#865 | Тема: Болтовня о сайте
если новый сайт, то может блог со всеми материалами-новостями, а сайт в виде архива только?, ссыли из блога (просто я мало понимаю в этих технологиях, но блоги щас действуют шустрее и в них больше комментов - отзывов-и тд)
Форум » Записи участника » KO3bMA [865]
  • Страница 58 из 58
  • «
  • 1
  • 2
  • 56
  • 57
  • 58
Поиск: