Записи участника (war3ft) - Форум


Правила форума ·

  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Форум » Записи участника » war3ft [89]
Результаты поиска

war3ft

#76 | Тема: Сон, который не возможно забыть
а сРаный соН. Кароче меня ламанули в вк и забрали голоса, потом в терноксе и... страшно вспоминать! И с моего профиля флудили. Потом хакеры заблокировали в Украине интернет и было ппц как страшно и я поехал в Россию за помощю но сцал как ппц. Вместо России попал на Кавкак (Как я ето решил не спрашивал), но потом доехал до России и восстановил все профили но комп залагал и выбил ужастик... ааааааа... Феар 3 гавно по ставнению с моим вещим сном...
Я ВконтактЕ

war3ft

#77 | Тема: StarCraft
Вот сидел в интернете и наткнулся на ету фотографию а все теги показывают что из StarCraft. Или я слепой или ето действительно какой то фильм?! Если такая картинка есть в каком то моменте игры то расскажите!
Прикрепления: 2219636.jpg (82.7 Kb)
Я ВконтактЕ

war3ft

#78 | Тема: StarCraft
Вот сидел в интернете и наткнулся на ету фотографию а все теги показывают что из StarCraft. Или я слепой или ето действительно какой то фильм?! Если такая картинка есть в каком то моменте игры то расскажите!
Прикрепления: 3049520.jpg (82.7 Kb)
Я ВконтактЕ

war3ft

#85 | Тема: Вопрос-ответ
Quote (Saibertron)
Я не знал) а если ты знаешь то зачем спрашивать?

Кароче если чесно... мне было стыдно признать что я забыл(
Прошу более доступно описать действие программы! Что она может и с помощю чего...

Я ВконтактЕ

war3ft

#88 | Тема: Мир Тернокса
Интересная тема) хмм, смешно=)
Я о описании...хD

Добавлено (15.04.11, 01:05)
---------------------------------------------

Quote (FrancK)
Простокиллер - темная немногословная бандитская личность. Любит при нервных срывах покрывать матом врагов.

Скажу одно, вилитый бендер з футурамы=))
Проверим=))
Интересно стало после етого...

Сообщение отредактировал war3ft - Пт, 15.04.11, 01:06
Я ВконтактЕ
Форум » Записи участника » war3ft [89]
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск: