Записи участника (Privital) - Форум


Правила форума ·

  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Форум » Записи участника » Privital [119]
Результаты поиска

Privital

#106 | Тема: Общение пользователей сайта
Quote (Pro100Killer)
довольно многие называют ТернОкс.

Я один из них.
Quote (PaulX)
как тебе угодна. Разницы нету.

Да мне то и вправду всё равно, просто интересно, мб у админов есть своё мнение на этот счёт :)
Ради таких моментов стоит жить ©

Privital

#108 | Тема: Аватары Oasis and Desert
Quote (FrancK)
Simplar, без обид, но лучше бы вы на проект время тратили, а не на создание плюшек для фанов. Ибо пока что фанов как таковых у вас нет, без готового продукта настоящих фанатов не будет.
Ещё раз, без обид. А авы крутъ)

Не поверишь, но вчера вечером я тоже возмутился, что Симплар слишком много уделяет времени не карте, а всяким описаниям героев/скринам ландшафта/видюхам и прочему smile
Ради таких моментов стоит жить ©

Privital

#115 | Тема: Нужно помощь Т-юзеры, не проходите мимо
Короче, суть.
Мне нужны скриншоты Майнкрафта.
В идеале мне нужен арт, ну да ладно. Скриншоты.
Мне нужно то, чего нет в интернете. Мне нужно именно уникальные картинки, т.е. скриншоты, которые я буду использовать в своих целях.
Я бы не просил вас, если бы сам играл. Майнкрафта у меня нет, а качать-разбираться-искать что-то интересное это слишком долго.
Короче, просьба ко всем кто рубает в эту игру.

1. Наскринить скриншотов. Игровой процесс, ачивки, меню... короче все, что есть в вашем майнкрафте, мне непринципиально я не шарю в этой игре. 1 или 30 скриншотов мне тоже не важно (вернее важно, мне нужно больше, но сколько скринить - решайте сами).
2. Нигде их не выкладывать, никакие форумы, никакие хостинги картинок (радикал, сейвэпик и тд).
3. Собрать их (скриншоты) все в папочку (уменьшать разрешение не надо, буду править всё равно сам всё) и заархивировать -рар или -зип архивом - плевать.
4. Архив добавить на любой хостинг (не изображения, а сам архив), например slil.ru
5. Скинуть ссылочку мне в ЛС, и забыть про неё. В темку тоже кидать не нужно, только лс.
6. Профит

Вот такие дела. С меня плюсик в репу и тысяча респектов на вмРЕСПЕКТ кошелек. Огромное спасибо всем, кто поможет.
P.S. НЕ НАДО НИЧЕГО СКИДЫВАТЬ С ИНТЕРНЕТА, ЛУЧШЕ ЗАБЕЙТЕ НАХЕР И ПРОСТО ПОПРОСИТЕ ПЛЮС В ЛИЧКЕ.
P.P.S. уникальность как проверить я не знаю, но вы меня по жести подставите, если будете кидать что-то из инета. Прошу - только свои скрины, только своооиииии.

Давно меня тут не было, но может быть найдутся люди, кто поможет...

Добавлено (30.04.12, 18:42)
---------------------------------------------
Спасибо человеку с ником CoRVu$, пока что единственный, кто помог smile

Ради таких моментов стоит жить ©

Privital

#117 | Тема: Нужно помощь Т-юзеры, не проходите мимо
Да, нехило так текста написал)
Для чего - пока секрет, потом может быть расскажу -)
приятно все таки, когда толком незнакомые люди не жалеют времени и сил, ещё раз спасибо.
Ради таких моментов стоит жить ©
Форум » Записи участника » Privital [119]
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Поиск: