Записи участника (Downpour) - Форум


Правила форума ·

  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Форум » Записи участника » Downpour [125]
Результаты поиска

Downpour

#106 | Тема: Downpour
Фото:

Имя: Аня
Город/Страна: Россия
Сколько вам лет: 15
Как узнали про наш сайт: Яндекс
Что предпочитаете из музыки: Рок, альтернатива, меттал и всё в этом духе...
Что предпочитаете из кино: Ужасы
Любимая песня: Three Days Grace - I Hate Everything About You, On My Own. System Of A Down - Chop Suey, Toxycity. Drowning Pool - Tear Away
Любимая компания: Nokia

Пока всё!
Сообщение отредактировал Downpour - Вт, 22.11.11, 22:59
Nokia Forever.

Downpour

#107 | Тема: Downpour
Живу в городе Темрюк, что в Краснодарском крае.
Занимаюсь секретным проектом, а так же выносом собственного мозга пытаясь ассемблировать по ночам.
Nokia Forever.

Downpour

#112 | Тема: Downpour
Дом ночных призраков - мой любимый фильм.

В давние времена в психиатрической лечебнице садист-психиатр доктор Ричард Бенджамин Венеккат проводил над своими пациентами жестокие эксперименты. Однако вскоре пациенты организовывают бунт и убивают весь персонал лечебницы и вместе с трупами сгорают в огне пожара. После происшествия творившиеся в больнице эксперименты были преданы огласке, а сама больница с тех пор перестала функционировать.

В наши дни экстравагантный миллионер Стивен Прайс, который сколотил своё состояние благодаря аттракционам и развлечениям, выкупает старое здание психиатрической больницы и организует там проведение дня рождения своей жены. Для этого он приглашает в здание группу людей и затевает игру, исходя из которой оставшиеся в живых после проведённой ночи получают миллион долларов. Прайс, как знаток в сфере возможностей по запугиванию людей, организует видеонаблюдение и подстраивает систему ловушек для участников. Однако вскоре выясняется, что дело двинулось совсем другим ходом: двери и окна больницы с помощью специального механизма автоматически закрываются металлическими листами, а вскоре участники на себе начинают ощущать, что им предстоит пережить нечто действительно настоящее и страшное.

Ссылка на скачивание: СКАЧАТЬ
Онлайн просмотр: СМОТРЕТЬ
Сообщение отредактировал Downpour - Ср, 23.11.11, 21:32
Nokia Forever.

Downpour

#116 | Тема: Серый Инквизитор
Поиграла, понравилось. Сразу скажу, то что мой отзыв практически аналогичен отзыву Ахила.

Ландшафт: 9/10
Очень не плохо получилось, однако стоит:

- добавить погоду и туман

Сюжет: 8/10
Задания действительно проработаны на отлично, однако как уже говорилось, нелинейности не хватает. Хотелось бы так же бОльшую свободу слова и действия.

Бои: 9/10
Мне понравилась идея таких битв, однако есть одно НО, бои несколько скучноваты... Хотелось бы большей динамичности. Так же радует музыкальное оформление боёв...

Многое уже сделано, и это радует, если проект доживёт до финальной версии (на что я надеюсь), то он действительно будет одним из лучших. Удачи!
Сообщение отредактировал Downpour - Пт, 25.11.11, 17:15
Nokia Forever.
Форум » Записи участника » Downpour [125]
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: