Nikikin - Страница 7 - Форум


Правила форума ·

  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Форум » Сайт » Общение » Наши Форумчане » Nikikin (Добрый коп)
Nikikin

nikikin_old

#91
Хе-хе) даже чистить не буду,это история)
Ники, ты временем не волшебник? Да нет, я такая смесь Эштона Картчера,Гендальфа Белого и Брюса Виллиса)

Eye

#92
"Добрый коп"? таких нет.
Желание твоё мир взорвать, но ты же (Добрый коп) значит не будеш, хотоя с другой стороны таких нету, значит можеш @_@
А вобще, добрая няша)
I've opened up my eyes

-DW-

#93
Человек нормальный, работали над проектом (жаль я забил на него, но возрожу).
А вообще если бы не некоторые минусы, касаемо самоуправства на форуме и создания не очень, так скажем, нужных тем в админке, ничего плохого сказать не могу. Ну еще твой уход мне не понравился конечно. В принципе этот человек шарит в ланде на хорошем уровне и работать с ним не сложно, но есть минусы о которых я уже сказал. Это Ники чтобы ты не думал, что я тебя ненавижу хаха)

nikikin_old

#94
блин, я уж надеялся что 1ты меня ненавидишь(
Ники, ты временем не волшебник? Да нет, я такая смесь Эштона Картчера,Гендальфа Белого и Брюса Виллиса)

-DW-

#95
Quote (nikikin)
блин, я уж надеялся что 1ты меня ненавидишь(

Раскрою секерт - я никого не ненавижу, я коварен.

nikikin_old

#96
если ты такой коварен, то запяяй мне новый БП в монитор плиз)
Ники, ты временем не волшебник? Да нет, я такая смесь Эштона Картчера,Гендальфа Белого и Брюса Виллиса)

-DW-

#97
Quote (nikikin)
если ты такой коварен, то запяяй мне новый БП в монитор плиз)

Нет, я пока не настолько коварен, чтобы выполнять такие сложные операции на расстоянии)
А на самом деле ты и сам можешь запаять, yeah?

nikikin_old

#98
неа( если бы умел то не торчвл бы тут с гребаного планшета(
Ники, ты временем не волшебник? Да нет, я такая смесь Эштона Картчера,Гендальфа Белого и Брюса Виллиса)

nikikin_old

#100
Сталкер_27, да ладно)
Ники, ты временем не волшебник? Да нет, я такая смесь Эштона Картчера,Гендальфа Белого и Брюса Виллиса)

nikikin_old

#102
Сталкер_27, это мне очень сильно льстит, но я не люблю этого.
Ники, ты временем не волшебник? Да нет, я такая смесь Эштона Картчера,Гендальфа Белого и Брюса Виллиса)
Форум » Сайт » Общение » Наши Форумчане » Nikikin (Добрый коп)
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: