FrancK - Страница 4 - Форум


Правила форума ·

  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум » Сайт » Общение » Наши Форумчане » FrancK
FrancK

M@}{

#46
Quote (FrancK)
Без палева сразу зохавал)

знакомая тема))
В обще для скручивания есть же деревянные коврики (уж не знаю как правильно назвать) брат однажды пытался сделать тоже вроде получилось
Quote (FrancK)
прошло то три дня)

В первом Хищнике зараженный как раз три дня с зародышем жил))

[DUОS]

#47
Quote (FrancK)
В принципе, в готовке ничего сложного, основной геморой с рисом и скручиванием.

Пробовал, знаю о__О
Бтв, , если он тебя раздражает, то он уже хороший человек по дефолту, раз сумел вывести тебя из себя biggrin Ибо раньше я думал, что это невозможно.
Сообщение отредактировал [DUOS] - Пт, 30.03.12, 16:27
Школа - это место, где шлифуют булыжники и портят алмазы. © Роберт Ингерсолл

KroxR

#54
Quote (Тернокс)
да у него уже давно все полномочия есть, а как-то в группу админов перевести забыли))

Ну это я уже давно понял happy
Я всего лишь Жертва своих Идей!
Вот Какой Я!

FrancK

#55
Всем привет!)
Из новостей - уволился со старой работы, теперь работаю консультантом, а вечерками работаю на студию, которая разрабатывает сайты))) Так что не кидайте в меня тапками за то, что не часто появляюсь) На сайт я захожу ежедневно, если что нужно лично от меня или имеются вопросы по сайту, пишите, пожалуйста, в личку, всем отвечу и помогу))) Если, конечно, то что вам нужно, будет приемлимо и реализуемо biggrin

Edgus

#57
FrancK, удачи с разработкой сайтов! Я вот хочу стать веб-дизайнером в будущем, и готов для этого освоить Dreamweaver в совершенстве. Но пока это в некотором смысле мечты. Хотя никогда не поздно учиться. Рад за пост консультанта, очень ответственная но и престижная работа. wink

nikikin_old

#59
FrancK, Администратор, это солидно)
Ники, ты временем не волшебник? Да нет, я такая смесь Эштона Картчера,Гендальфа Белого и Брюса Виллиса)
Форум » Сайт » Общение » Наши Форумчане » FrancK
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: