Edgus - Страница 7 - Форум


Правила форума ·

  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Форум » Сайт » Общение » Наши Форумчане » Edgus (Я такой коварный, что был без темы почти год! =P)
Edgus
Что вы обо мне думаете?
1.Дружище =D[ 11 ][35.48%]
2.Хороший человек[ 9 ][29.03%]
3.Няха! ^__^[ 5 ][16.13%]
4.Адекват[ 2 ][6.45%]
5.Скрытный и коварный D:[ 1 ][3.23%]
6.Плохо тебя знаю.[ 2 ][6.45%]
7.Зло... чистое зло.[ 0 ][0.00%]
8.Вражина ><[ 1 ][3.23%]
Всего ответов: 31

[DUОS]

#92
Quote (Edgus)
Мастерство естественного позирования на фотографии ещё надо оттачивать.

Я тупо стою как хочу, например)

Добавлено (30.10.12, 10:05)
---------------------------------------------

Quote (Edgus)
Только не кабачки. XD

А вот жаль smile Их готовить надо уметь)
Школа - это место, где шлифуют булыжники и портят алмазы. © Роберт Ингерсолл

Edgus

#93
Quote (47-кам)
Edgus,хорошие фотографии,но мало пока что)))))

А больше и не будет! evil_laugh Шучу конечно, но в ближайшее время не намерен ничего нового добавлять.

Quote (|DUOS|)
А вот жаль Их готовить надо уметь)

Ух... не знаю. Скажем, икру кабачковую ещё так сяк съедаю. Но когда ОНО предстаёт передо мной в зажаренном или пареном виде... тут уж в дело входят совсем другие рефлексы. wacko Вы думаю поняли.

Quote (|DUOS|)
Я тупо стою как хочу, например)

Если бы в моём случае это было так просто.))

[DUОS]

#94
Quote (Edgus)
пареном виде...

кто ЭТО делает? :О
Quote (Edgus)
в зажаренном

Чеснок+майонез = убер вкусная штука)
Школа - это место, где шлифуют булыжники и портят алмазы. © Роберт Ингерсолл

Edgus

#95
Quote (|DUOS|)
Чеснок+майонез = убер вкусная штука)

[DUOS], так и быть, может соображу как нибудь подобное. Потом сообщу как мне по вкусу. Как бы эти эксперименты не сказались на моём желудке.
Quote (|DUOS|)
кто ЭТО делает? :О

Ну, разные бывают люди... А вообще вроде никто. xD

Edgus

#97
packa, как же я всё таки доволен что выжил ещё одну неделю своего учебного режима. Серьёзно, вся эта интенсивность заставляет забывать почти забывать о местах что я посещаю в интернете. Так что извини что мне потребовалась почти неделя чтобы увидеть твоё сообщение.

Когда на Терноксе был Хеллоуин у меня всё ещё были небольшие каникулы поэтому я смог немного поучаствовать в жизни сайта. Может этот Хеллоуин не был таким ярким как прошлый(в тот Хеллоуин была небольшая переделка дизайна сайта, масса народу и страшная история в придачу),но тоже был ничего. Дуос задавал загадки, модераторы раздавали конфетки, все занимались своими делами. Я принимал участие в загадках за что заслужил ещё одну награду сверху. :3 Вот так в общем и было. А ещё я в последнее время рисовал карандашом на бумаге. Правда пока в основном пони... и не очень качественно. xD А чем ты занимаешься?
Сообщение отредактировал Edgus - Сб, 17.11.12, 01:42

packa

#98
Quote
А чем ты занимаешься?

Оу, друг, лучше не спрашивай)

Я поступил на математика - я уже 2,5 месяца работаю в режиме универ-домашнее задание-спать в 1-2 ночи.
Причем постоянно, причем даже на выходных ( только универ заменяю на час - другой на форуме... )
Я за это время не играл ни во что! не делал ничего что мне нравится и по большей части даже не отдыхал)

Брр...

Edgus

#99

packa, универ, это всё и вся объясняет. Читал чего нибудь новенького по Пратчетту в свободные минутки? Я вот Unseen Academicals хочу осилить, уж очень интересно мне увидеть как волшебники(!) играли в футбол. У меня тоже вот с учёбой иногда сложности возникают. Надо завершить Access псевдопроект-программу до Пасхи, и у меня осталось на это семь недель. Это учитывая что написано у меня где-то 60% её функциональности, а вся документации имеет наполовину завершенные разделы.

MEGA

#100
Разумеется дружище) Знаю давно, даже с SUPER_EVIL'а) Отличный помощник, критик, знаток своего дела да и просто человек в конце концов happy

Edgus

#101
Давно я сюда не заглядывал. :)

Смайлы тут глючные пока, текст перекрывают.

please

Добавлено (03.10.19, 15:04)
---------------------------------------------
Я ещё так и не обновил своё описание.
С одной стороны хочется избавиться от дюже древнего опроса, с другой стороны чтобы так сделать придётся переделывать тему. huh

Сообщение отредактировал Edgus - Ср, 31.01.18, 06:44
Форум » Сайт » Общение » Наши Форумчане » Edgus (Я такой коварный, что был без темы почти год! =P)
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск: