Турнирная таблица [The League of Heroes: Lost Island] - Страница 2 - Форум


Правила форума ·

  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Сайт » Ивенты » Прошедшие конкурсы » Турнирная таблица [The League of Heroes: Lost Island]
Турнирная таблица [The League of Heroes: Lost Island]

Ternox

#18
Quote (Dixnos)
-DW-, значит герою простительно проиграть только в первом раунде, так?

Именно
Quote (Dr@gon)
Видео будет в отдельной теме или в этой?

В отдельной теме ВИДЕООБЗОРЫ, а в этой будет самая свежая таблица.

Quote (GraF)
Гм,тут не так как во всех лигах? т.е. все против всех?

Да, не так. Сразу плей-офф, без групп с очками, ибо прошлая лига показала что это оочень долго, а эта лига пройдёт быстрее.

Кстати, обзоры будут выкладыватся раз в два дня, а не каждый день, ибо мы с ДВ не успеваем.
Подписываемся на канал в YouTube

Dr@gon

#19
Тернокс, а когда первый обзор?
[url=http://fastpic.ru/view/48/2013/0428/60499e34cd8187c65312af29864ee0e3.jpg.html][img]http://i48.fastpic.ru/thumb/2013/0428/e3/60499e34cd8187c65312af29864ee0e3.jpeg[/img][/url]

Джинжер

#22
Не знай, я в своем герое уверен, но этот ваш ИИ недолюбливаю. Он у меня трех героев на тестировании сносил, правда без ИИ они были, но всё же..

Edgus

#23
Тернокс, довольно неплохая таблица вырисовывается. Фух надеюсь что смогу справиться в своём следующем сражении.
Кстати, здесь я вижу что сражения героев были проведены в порядке подачи заявок. Может в следующий раз в подобном турнире сделать небольшою подтасовку? Скажем с помощью какой нибудь программы тасующей порядок слов чтобы было честнее.

Ternox

#25
Quote (Edgus)
Скажем с помощью какой нибудь программы тасующей порядок слов чтобы было честнее.

Мне кажется итак всё было довольно честно, сразу видно, что я не ставил героев в таком порядке, как хотелось мне. В другой раз может придумаем как-то ещё
Подписываемся на канал в YouTube

Edgus

#26
Quote (Тернокс)
В другой раз может придумаем как-то ещё

Dixnos, я это и имел ввиду, менять противников на середине сражения я и не собирался. Просто захотел отметить что порядок сражений героев был в соотвествии с последовательностью подачей заявок, и выразил что в следующий раз хотелось-бы более сильной перетасовки, чем в порядки подачи заявок.
И я не говорю что на этот раз последовательность боёв была нечестной, я просто выразил своё пожелание. Извините если меня иногда сложно понять.
Сообщение отредактировал Edgus - Чт, 17.11.11, 18:33
Форум » Сайт » Ивенты » Прошедшие конкурсы » Турнирная таблица [The League of Heroes: Lost Island]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: