Видеообзоры [The League of Heroes: Lost Island] - Страница 2 - Форум


Правила форума ·

Архив - только для чтения
Форум » Сайт » Ивенты » Прошедшие конкурсы » Видеообзоры [The League of Heroes: Lost Island]
Видеообзоры [The League of Heroes: Lost Island]

-DW-

#1
Первый этап: Первый тур [10 ноября 2011]


Первый этап: Второй тур [14 ноября 2011]


Второй этап: Битвы проигравших [16 ноября 2011]


Второй этап: Битвы победителей [18 ноября 2011]


1/8 финала [21 ноября 2011]


1/4 финала [23 ноября 2011]


1/2 финала [25 ноября 2011]




ФИНАЛ [28 ноября 2011]



Edgus

#17
Quote (Lass)
Всем удаче в лиге героев!!!желаю побидить всем

удачи, победить.
Lass, извини если что, это у меня иногда автоматизм на поправку ошибок включается. Вообще, видеообзор по любому здесь будет, если не сегодня, то завтра. Так что если ждать уже нет сил то может лучше посмотреть завтра?))

-DW-

#19
[warning]Видеообзор уже давно готов, но задерживается по техническим причинам! Администрация приносит свои извинения за неудобства.[/warning]

SunCreep

#24
Эм, я что сказать хочу, у -DW- отличный голос. Замечание интересное, конечно, заставляет задуматься.
Ещё хотел сказать, что мне бой Edgus и Satona1991 понравился больше, очень интересно было, не начнёт ли он по иллюзиям бить.

Landazzar

#25
Герои в этой Лиги получились довольно-таки сильными... каждый из них очень серьезный противник даже не смотря на многие тесты с моей стороны.

Edgus

#26
Фух, а я так беспокоился. Но расслабляться рано, похоже меня ждёт сражение с самим Алексом. wacko Очень хороший обзор, всех героев видно прекрасно, хорошее комментирование.)) Очень рад за победивших, и не унывать проигравшим, у вас ещё есть шанс отыграться.
Жду, второй этап первого тура, хочется всё-таки поболеть за другую половину участников.

Dallase

#28
Урашечки, я победил)
Eye, отлично сражался, тем не менее)

Добавлено (10.11.11, 23:10)
---------------------------------------------
Классный обзор, динамичный и не затянутый)

Dr@gon

#29
Круто! Жалко я во второй половине. А почему у Азтарта был эффект адского дракона на демоне???) И Алекс применил Перевоплощение сразу с начала битвы. Или так должно быть?
[url=http://fastpic.ru/view/48/2013/0428/60499e34cd8187c65312af29864ee0e3.jpg.html][img]http://i48.fastpic.ru/thumb/2013/0428/e3/60499e34cd8187c65312af29864ee0e3.jpeg[/img][/url]

SunCreep

#30
Eye, ай, что тут сложного? Просто твой ник переводится и русскому населению легче сказать глаз, чем ай, как бы парадоксально это не было.
Ну или -DW- не знает английского, а прогуглить произношение было лень, хотя Айланд, же, а не исланд, как говорят даже после 5 лет изучения...
Сообщение отредактировал SunCreep - Пт, 11.11.11, 17:12
Форум » Сайт » Ивенты » Прошедшие конкурсы » Видеообзоры [The League of Heroes: Lost Island]
Поиск: