[Мультисайтовый Турнир Героев] Правила - Страница 3 - Форум


Правила форума ·

  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Сайт » Ивенты » Прошедшие конкурсы » [Мультисайтовый Турнир Героев] Правила
[Мультисайтовый Турнир Героев] Правила

Ternox

#1
Проводится конкурс между двумя сайтами, моим и этим. Это привычная для вас лига, но на которой вам придется отстаивать честь нашего сайта))
Цель:
Все участники создают героя с заданными характеристиками:
Стандартные спеллы(тоесть те, что есть у стандартных героях со сражения)
Сила+ловкость+разум=60.
Повышение ловкости,интеллекта и силы в сумме должны равнятся 7.
Время перезарядки - 2.10
Урон:количество граней у кости = 6
Урон:количество костей = 2
Тип атаки - любое
Тип оружие - любое
Дальность - до 600
Тип брони - любое
Тип защиты - любое кроме божественной

ОСТАЛЬНОЕ НИЧЕГО НЕ МЕНЯТЬ! КОПИРОВАТЬ СВОЕГО ГЕРОЯ С ПАЛАДИНА!

В допустимых целях добавить "воздушные"
Вы создали героев и создаётся турнир.

Все герои будут в одной группе, и турнир закончится только тогда, когда все герои передерутся с друг другом. За победу - 3 очка, за ничью 1. Победителем будет тот, у кого больше всего очков.
Герои будут драться сами, как боты. То есть ваша задача только натренировать(выбрать нужные характеристики, магии) героя. Вы являетесь как бы тренером.

Должны быть любые 4 магии со стандартных героев из сражения кроме перерождение, щит и скачок !!!
Страничка с конкурсом на RUSMAPS

TERNOX.COM: получены герои от юзеров:
Obi-Wanya
-LTH-
Goblin
Turik
Volk
LEX-Hunter
Alex
Гена

Подписываемся на канал в YouTube

White-Wolf

#31
Alex, ну если ты тут я обязан вступить в лигу чтоб не дать те всех убить)))
С собаками жить - по-собачьи лаять, но я не собака, а волк
И собачья свора вовсе не стая, да они не возьмут это в толк
В сотый раз после трепки раны мыть... И я решил, пусть я буду дурак
Но уж лучше я буду по-волчьи выть, чем лаять в своре

Alex

#32
Quote (Игорь)
Alex, ну если ты тут я обязан вступить в лигу чтоб не дать те всех убить)))

не переживай biggrin мы их поделим wink
-Таинственный незнакомец-
<Knight Of The Old Republic>



[Вот кто я!] [Манчкин 17%] [Убийца 50%] [Тусовщик 27%] [Исследователь 7%] [Узнай кто ты!]

Obi-Wanya

#33
-TERNOX-, сколько героев уже у тебя? И сколько вообще на обоих сайтах сдано?


"У меня нет совести. У меня есть только нервы." Рюноскэ Акутагава.
"Человек всегда бывает в чем-то немножко виноват." Альбер Камю.

LEX-Hunter

#36
еще вопрос можно ли героям давать способности из раздела Войска? Если да то можно ли добавлять уровни заклинания способностям из раздела войска?

LEX-Hunter

#38
еще вопрос можно ли изменять раздел Графика анимации например болт оглушения изменить графику на войска дальнего боя - башня некрополя?

Добавлено (25 Январь 2009, 12:36)
---------------------------------------------
О вот еще вспомнил когда добавляешь другие способности герою то у них вещь может быть положение кнопок неправильное для изучения и потом для применения можно ли изменять хоть эти параметры?

Ternox

#39
Quote (LEX-Hunter)
еще вопрос можно ли изменять раздел Графика анимации например болт оглушения изменить графику на войска дальнего боя - башня некрополя?

думаю да, какая разница

Quote (LEX-Hunter)
О вот еще вспомнил когда добавляешь другие способности герою то у них вещь может быть положение кнопок неправильное для изучения и потом для применения можно ли изменять хоть эти параметры?

какая тебе разница? играть же бот будет.
Подписываемся на канал в YouTube

LEX-Hunter

#40
Quote (-TERNOX-)
О вот еще вспомнил когда добавляешь другие способности герою то у них вещь может быть положение кнопок неправильное для изучения и потом для применения можно ли изменять хоть эти параметры?

какая тебе разница? играть же бот будет.


Вот тут ТЕБЕ будет разница когда будешь задавать параметры активации способности придется морочить мозг потому что почти все магии когда указываешь условия цель-точка цель-юнит , без цели там идут разделения типа если надо указать боту чтобы он буран использовал нужно условие цель-точка юнит Верховный маг - Буран и зону куда будет делать а если магия не буран то нужно будет использовать другое действие(Верховный маг - Буран)!!!

Добавлено (25 Январь 2009, 13:47)
---------------------------------------------
Писец я походу понял ты не будешь писать ИИ для героев ИИ будет стандартное да?

LEX-Hunter

#42
это я по себе меряю себе ии делаю сам:) так вот вроде героя я сделал как его тестить не знаю по тому что расчитывал на на то что тернокс будет делать им ИИ!

Obi-Wanya

#43
LEX-Hunter, я обычно делаю несколько версий героя и тестю их между собой, но в этот раз я и не тестил.


"У меня нет совести. У меня есть только нервы." Рюноскэ Акутагава.
"Человек всегда бывает в чем-то немножко виноват." Альбер Камю.

LEX-Hunter

#45
-TERNOX-, просто тогда это совсем другая песня ИИ сделанные вручную делают героя намного сильнее вот у маня герой делает сам не все спосоности что делает его на порядок слабее!!!
Форум » Сайт » Ивенты » Прошедшие конкурсы » [Мультисайтовый Турнир Героев] Правила
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: