Prototype - Страница 2 - Форум


Правила форума ·

  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Сайт » Геймерский раздел » RPG/Action » Prototype
Prototype

Mikelandjelo

#16
Берещь хлыст залазиешь в вертолёт затем спрыгиваешь налету цепляешься за другой потом снова с прыгиваешь. После ликвидации всех вертушек лезешь в последнюю и палишь по врагам!!! smile
The Kombat is Reality, your fate is a finality, I never use Babalities, that's just not my mentality

PaulX

#18
Игра так себе..
Больше бесила, когда надо успеть уничтожить вертолеты, пока они не улетели за город. Чуть мышку не сломал)

Расцвет Тернокса: ~{*The Kingdom*}~

Mikelandjelo

#20
Вы вторую часть видели? Ваще угарно!!! cool

Добавлено (11.07.11, 16:05)
---------------------------------------------
Обожаю запускать щупальца в воздухе)

Добавлено (11.07.11, 16:13)
---------------------------------------------
Помните эти тупорылые детекторы вирусов? Их практически невозможно отключить. Тут необходима реакция мангуста)

The Kombat is Reality, your fate is a finality, I never use Babalities, that's just not my mentality

PaulX

#21
Quote (Mikelandjelo)
Помните эти тупорылые детекторы вирусов? Их практически невозможно отключить. Тут необходима реакция мангуста)

а где они в игре?

Расцвет Тернокса: ~{*The Kingdom*}~

PaulX

#23
Mikelandjelo, я вспомнил) Там приборы стоят и определяют уровень заражения вокруг. Мы спецназом, должны разблокировать их. Я прошел.....
Нервы не выдержали на 3 пункте, но я все равно прошел)

Расцвет Тернокса: ~{*The Kingdom*}~

Dallase

#24
Хз, мне не понравилась игра.. скучная, легкая, однообразная, без особого сюжета. А все способности утомляют после первого получаса

FrancK

#25
мне вот нравится развлекаться около речки. Красиво в воздух улетают всякие гражданские и иже сними) Прототип из-за этого времеубивалкой уже стал, гипнотизирует это. Схватил, кинул, поглотил, взорвал, на трупе серфингом занялся, на куски порубил, на шипы насадил... ммм, вкуснятина

Dallase

#26
Ну тут кому что. Если играть по фану, то игра подойдет. С другом там поприкалываться и прочее. Но игра не всем может подойти, кому-то может не нравиться такая бессмысленность

Mikelandjelo

#27
Прикольная игра вообщем. Босс в конце какой-то слабак)) С первого раза прошел. Кидал в него истребители словно камешки))
The Kombat is Reality, your fate is a finality, I never use Babalities, that's just not my mentality

Керн

#29
Quote (PaulX)
Больше бесила, когда надо успеть уничтожить вертолеты, пока они не улетели за город. Чуть мышку не сломал)

Я искал вертолет и только ним отсреливал
Quote (PaulX)
а я не понял, как с ним драться и убежал с коробля(на вертолете).
Но он догнал меня и опять на корабль потащил=)

Корче я делал так-он раскидывает щупалца,я отбегая,подбегаю когда каст умения заканчивается,делаю очередь ударов клинком,он оглушается,я залазю ему на спину и бью,так несколько раз
Quote (Mikelandjelo)
Кидал в него истребители словно камешки))

Когда я их кидал то и урон они наносили словно камешки
Quote (Dallase)
Но игра не всем может подойти, кому-то может не нравиться такая бессмысленность

Угу,сюжет пустой как бутылка шампанского первого января

Mikelandjelo

#30
Что бесит так это бредовые миссии и не менее бредовый сюжет. А вот геймплей просто шикарный)
The Kombat is Reality, your fate is a finality, I never use Babalities, that's just not my mentality
Форум » Сайт » Геймерский раздел » RPG/Action » Prototype
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: