The Elder Scrolls V: Skyrim - Страница 4 - Форум


Правила форума ·

  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Сайт » Геймерский раздел » RPG/Action » The Elder Scrolls V: Skyrim
The Elder Scrolls V: Skyrim

M@}{

#46
KO3bMA, да в юго западе есть город Фолкрит там не плохой сюжет про Изгоев квесты пусть банальны но сюжет классный

Aztart

#49
dima232000, есть квест Сангвина, ищи в вайтране в таверне алкаша предлагающего выпить на спор. Потом квест Мерунеса Дагона, нужно пойти в музей миф. рассвета по приглашению. Вроде все, еще есть какой то квест с собакой, но не помню где.

Мой блог
........................................................

Dropbox переходим по ссылке и получаем 500мб в подарок)

Pro100Killer

#52
34 лвл,драконов положил выше крыши около 30 криков открыто,Норд.
Сюжетная линия не пройдена,фаст тревел не юзаю.
Мафия бессмертна!
Тестерирую на досуге мапы,без фанатизма)
nikikin
-Человек с очень завышеным ЧСВ и слабой нервной системой.
Это многое объясняет)
Весь мир это иллюзия бред больного ума и охреневшего сознания

Ray-T

#54
прошёл коллегию магов, есть около 200-250 заклинаний самых-самых разных.. прошёл много побочных квестов :)) 29 уровень, мастер магии.

M@}{

#56
dima232000, я нашёл квест намиры его можно получить если в Фолкрите помочь свещенику разобратся кто кусает трупы в зале мёртвых

Pro100Killer

#57
40 лвл,гм по стрельбе,тяжелые доспехи,одноручные,двуручные и почти все не ниже 50.
прошел основную,соратников,коллегию,братья бури,ворв и асссасинов-тенегрив такач няшка.
Азтарт.
обжигай сферу до упора пламенем,после потихоньку используй обморожение,как только лучи будут на дорожках-кольцах прекращай и иди на балкончик и передвигай кольца пока лучи диски не соприкоснуться с лучами и вуоля.

Добавлено (26.11.11, 10:42)
---------------------------------------------
Так же про даэдра,идите в фолкрит(олень на гербе) супайте в таверну и ищитье-ждите мужика с именем на М.Он вам раскажет о своем горе,его дочь разовал веревольф,идите в тюрьму к этому мужику который разовал дочку и он даст вам проклятое кольца хисм.ина кажись-короля охоты(было замечено мной еще в Блудмуне).Даэдра обиделся что его кольцо стырили и проклял его вместо сдерживаний превращений его хозяин чисто случацно превращался в веревольфа.Из за чего и была убиьа беднач девочка.Чтобы вызвать даэдра нужно убить некое чудовище(вам дадут каординаты).вам будет предложено убить верефольфа(за этотвам дадут шкуру спасителя)
Пощадите веревольфа,обьединиьесь и убейте охотников.
Профит-Кольцо хисмина с помошью которого вы сможете когда угодно и сколько раз в день угодно превращаться в верефольфа.

Мафия бессмертна!
Тестерирую на досуге мапы,без фанатизма)
nikikin
-Человек с очень завышеным ЧСВ и слабой нервной системой.
Это многое объясняет)
Весь мир это иллюзия бред больного ума и охреневшего сознания

Ray-T

#59
Quote (Aztart)
Я жгу но ничего не происходит(

тоже самое было!!
ты сохранись и перегрузись, и попробуй заново, должно получиться..
Форум » Сайт » Геймерский раздел » RPG/Action » The Elder Scrolls V: Skyrim
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: