Star Wars: The Old Republic - Страница 2 - Форум


Правила форума ·

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Сайт » Геймерский раздел » MMORPG » Star Wars: The Old Republic (KotOR 3 в интернете)
Star Wars: The Old Republic

Alex

#16
Quote (-LTH-)
Жду с большим нетерпением, чем любую другую игру

Не ты один biggrin я тоже ещё тот фан стар варса, так что будем ждать и надеется, что она и в правду выйдет такой хорошей как мы ждем:)
-Таинственный незнакомец-
<Knight Of The Old Republic>



[Вот кто я!] [Манчкин 17%] [Убийца 50%] [Тусовщик 27%] [Исследователь 7%] [Узнай кто ты!]

MrGrave

#17
А если сложится - то ты мой будущий сотоварищ)

Добавлено (27.07.10, 18:34)
---------------------------------------------
Я нынче слышал, что игра будет платная(вот сегодня хз где вычитал(и то тонкие намеки)), а полгода назад вычитал(тоже хз где) что она будет бесплатная, чтобы была доступна для всех. Может кто-нить ТОЧНО сказать: плат или не плат?)

Добавлено (27.07.10, 18:35)
---------------------------------------------
И советую всем, кому интересно, зайти на swtor.ru

Ребят, посещайте мой блог. Отписывайтесь, интересуйтесь.


[Вот кто я!] [Манчкин 20%] [Убийца 10%] [Тусовщик 50%] [Исследователь 20%] [Узнай кто ты!]

Pro100Killer

#18
жалко что мы узнали о ней сравнительно недавно,можно было бы записаться в бета-тестеры ^^)
Мафия бессмертна!
Тестерирую на досуге мапы,без фанатизма)
nikikin
-Человек с очень завышеным ЧСВ и слабой нервной системой.
Это многое объясняет)
Весь мир это иллюзия бред больного ума и охреневшего сознания

MrGrave

#19
А можно и сейчас!!! Только, на данный момент могут только жители США. Но скоро разрешат и для всех остальных. Тест, правда, закрытый бета тест))) Записатся(если кто желает) можно сдесь: http://www.swtor.com/tester
Ребят, посещайте мой блог. Отписывайтесь, интересуйтесь.


[Вот кто я!] [Манчкин 20%] [Убийца 10%] [Тусовщик 50%] [Исследователь 20%] [Узнай кто ты!]

Шадовар

#20
Неправ, на swtor.ru есть закрытый раздел, на котором есть видяшки с бетки и тд., так что можно предположить что не только США.
Если хотите могу сказать сайты с которых я беру основную информацию.
Я пока тоже не понял на счет оплаты.

MrGrave

#21
Когда я услышал про эту игру, первое, что я подумал: "Джедаем буду играть". Но это было доволе таки давно, и мои взгляды уже немного переменились: Кто говорит, что Ситхи злые? В целом, это джедаи первые заявили "пшли нафиг" Вот с тех пор они и обиделись. А так они ничего плохого не делали. Что для одной стороны добро, а что зло, то для другой наоборот. Ситхом буду) Ситхи, в некотором роде, революционеры: борятся с системой поставленной Республикой, и их корешами - джедаями. А Дарт Сидиус - это вообще другая тема... Больше писать не стал, т.к. не хочу чтобы у некоторых от многих букофф перегрелся моск и он говорил только "Ы-Ы-Ы"

Добавлено (28.07.10, 13:29)
---------------------------------------------
И все-таки я допишу: Все время слышу, что для ToR'а сделают полноценный сюжет для всех и каждого с триллионом разветвлений: не то что в ВоВ или линяге: вот те полотно, описание, и цель: забей Х ублюдков, или собери стопиццот листов конопли... Никакой свободы выбора. ToR, можно сказать, революционная игра: надеется побороть всех задолбавший призрачный сюжет в парах занудных квестов: можно выбирать, что делать, все диалоги полноценные. Если вкратце, то обо всем этом можно увидеть здесь:

Добавлено (28.07.10, 13:43)
---------------------------------------------
Еще два слова можно? Обещаю: потом вернусь в палату:
1) самый конец ролика(чуть выше), по моему, очень тонко намекает на то, что игра будет бесплатная. Ну зачем делать платной, если можно сделать почти как юбики: к каждому диску индивидуальный ключ для игры, при этом еще одноразовый, чтобы нельзя его было повторно использовать. И диски загонять по приличной цене.
2) Если игра действительно получится такой, как говорят, то она наверняка как будто на меня. В ВоВ, пока БГ жду, прохожу пару квестов, пытаюсь получить от этот максимум чувств, но почти ничего не получаю...
Все, все, уберите санитаров! Сам пойду..

Ребят, посещайте мой блог. Отписывайтесь, интересуйтесь.


[Вот кто я!] [Манчкин 20%] [Убийца 10%] [Тусовщик 50%] [Исследователь 20%] [Узнай кто ты!]

Шадовар

#22
-LTH-, оригинальный стиль добавления видео хД Вообще у нас для этого есть раздел статей.
1) Существует такая система, самый яркий пример это GW или Гилд Варс. Система неплохая на мой взгляд, за деньги там получают доступ к дополнительным местам для персов и тд. Меня бы даже устроила система с покупкой зон biggrin
2) Я вообще в игре ценю в основном PvE составляющею, а нормальная история и квеста от Биотварей это вообще одно из самых любимых моих увлечений biggrin

Добавлено (13.08.10, 14:53)
---------------------------------------------
Активно переливаю видео с BioWare.ru на свой канал YouTube, ждите.

Добавлено (03.09.10, 23:25)
---------------------------------------------
Появилась новость по игре
Завтра будет обновление темы.

Ray-T

#23
тема классно оформлена, игра стоящая.. (геймплей чем-то схож с WoW)
очень крутая игра - советую всем!!

Добавлено (08.07.12, 15:23)
---------------------------------------------
ах да, забыл сказать!!
автор топика пожалуйста обнови ссылки, если не сложно =))

Добавлено (17.07.12, 16:26)
---------------------------------------------

Quote (CoRVu$)
автор топика

Quote (Шадовар)
Дата входа: Среда, 03.08.11, 06:21

пичалька cry

MrGrave

#25
Оп, игра вышла, а я до сих пор вижу свои посты выше)
Игра вышла такой какой какой её и ждали. Все на местах, и оценки, и так далее. Но ВоВ переплюнуть игра не сумела, и игра постепенно теряет подписчиков. Даже собираются ввести F2P систему. Когда введут - буду играть, окда.
Ребят, посещайте мой блог. Отписывайтесь, интересуйтесь.


[Вот кто я!] [Манчкин 20%] [Убийца 10%] [Тусовщик 50%] [Исследователь 20%] [Узнай кто ты!]

Shaimus

#28
На данный момент играю на триале. Буду честен, игра, пока что, в точности такая, какой я её ожидал. То есть ничего особого из себя не представляет. За первые 7 лвлов не увидел ни одного интересного квеста (а было их не мало), даже система диалогов не спасает (даже наоборот), что печально. Обещали интересную сюжетную линию, я её не вижу. Возможно, как всегда, "игра начинается на максимальном уровне"(кстати это который?). Но пока я играю только ради идеи, ради Звёздных Войн, ибо являюсь большим фанатом данной вселенной.
Раздел форума по разработке игр
Мой твиттер
Вконтакте
Deep Deep Space

Ray-T

#29
Quote (Шадовар)
Если требуется могу обновить.

буду только рад. пиши сюда или в Л.С. код.
Quote (Dream)
Но пока я играю только ради идеи, ради Звёздных Войн, ибо являюсь большим фанатом данной вселенной.

если будет время скинешь скрины своих персов?
Форум » Сайт » Геймерский раздел » MMORPG » Star Wars: The Old Republic (KotOR 3 в интернете)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: