LineAge II - Страница 2 - Форум


Правила форума ·

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Сайт » Геймерский раздел » MMORPG » LineAge II
LineAge II

Ray-T

#1

Lineage 2 — корейская легенда, проверенная временем, собравшая более 6 миллионов пользователей из разных стран, одна из самых популярных в мире массовых ролевых онлайн-игр (MMORPG). Проект, пользующийся небывалым успехом, стал примером для подражания, но ни один клон не завоевал стольких поклонников. Секрет прост: бескрайний мир l2 полон таинственных и загадочных событий, свирепых монстров и тысяч других игроков, которые путешествуют по просторам Адена в поисках приключений и друзей. И друзья и приключения находятся — с избытком. Общение с единомышленниками, встречи в «реале» — такой же непременный атрибут Lineage 2, как и PvP-битвы.

Разработчик:
Издатель:



Для игры нужно просто


Тема by CoRVu$
Прикрепления: 2169276.png (13.5 Kb)
Сообщение отредактировал CoRVu$ - Сб, 13.08.11, 19:06

SunCreep

#16
Да уж... Помню с4. Ммм, чудное было время... Прошёл нублеса за БД)) При том почти не парясь.
А недавно играл на фреи, там куча всего нового, у лукарев есть скил "Death shoot" - на 3500 с учётом брони выдаёт)) Сх падают с одного нюка, так сказать. Мм... Хотя, это шок был для меня, за лукаря 85 лвл с дагером в руках в соло сливать химер на хелбаунти, что за втф вообще?! Жду выхода третей линейки))

Ray-T

#21
Quote (PaulX)
CoRVu$, на оффе, это каком именно?

на русском оффе))
просто надоедает быстро
Quote (Antoha98rus)
Крутая игра, у нас на сервере был клан нашей школы)))))) happy happy

и что целая школа играла?? прикольно=))

Ray-T

#25
Недавно заходил поиграть... Как же там все изменилось! Пока не знаю в хорошую ли сторону, но одно знаю точно: управление разработчики не улучшили.

Castro

#26
Цитата (CoRVu$)
ну вы даете, я за 1-2 дня на оффе качаю 12 лвл и выхожу..

за 1-2 дня можно 40 поднять)
"Люди которые не пьют, не курят, никогда не матерятся и не говорят о сексе,
вызывают у меня какие-то подозрения. Уверен, по ночам они разделывают
трупы маленьких детей или еще что-то в этом роде." © Чак Паланик
Форум » Сайт » Геймерский раздел » MMORPG » LineAge II
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: