Опрос: "Донат - за или против?" - Страница 2 - Форум


Правила форума ·

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Сайт » Геймерский раздел » MMORPG » Опрос: "Донат - за или против?"
Опрос: "Донат - за или против?"
Донат - за или против?
1. За [ 6 ] [35.29%]
2. Против [ 11 ] [64.71%]
Всего ответов: 17

Ray-T

#1
Я бы хотел уделить донату небольшое время и разобраться насколько он необходим нам, обычным игрокам и нужен ли он вообще?


С одной стороны, донат дает преимущество тем, у кого много денег. Неопытный игрок с деньгами может быть силён, как самый ярый задрот без доната. Эта сторона портит впечатление о донате.
А с другой стороны, донат поможет вам освоится в игре и получить преимущество над другими игроками, если у вас есть деньги. К тому же без доната разработчикам нечего будет есть и они умрут не будет зарплаты и они уволятся.


Вот как выглядит схема доната: (по-моему мнению)
Неопытный игрок + донат = Опытный игрок
Опытный игрок + донат = Отец игры

В любом результате неопытный игрок без денег не сможет долго играть в игру без доната, ему либо надоест частые смерти от "задоначеных" игроков, либо от смерти опытных игроков.


Я считаю, что донат портит игры. Заставляет людей без денег "уходить из игр". Люди с деньгами часто тратят их на какую-то безделушку в игре, типа +5 к максимальному здоровью и т.д.


Но опрос создан не для того, что бы я вам навязывал свое мнение, а затем, чтобы послушать ваше.

Ray-T

#16
Quote (Satona1991)
в этом случае не будет онлайн игр=)

будет если разработчики не с пустыми карманами сидят smile
Quote (PaulX)
Лучше пусть один выделяется из толпы, когда все будут схожие

для этого есть поединки, турниры и прочее
Quote (PaulX)
Без донатов как-то не интересно будет играть...

не интересно будет их убивать будучи задром happy

KroxR

#17
Quote (GraF)
Satona1991, ну, если хочешь - заплати за меня, я буду не против))

я деньги в игры не кидаю=)
Quote (PaulX)
Без донатов как-то не интересно будет играть...
Не очень нрава, когда все равны..
Лучше пусть один выделяется из толпы, когда все будут схожие

Так ты лучше играй, да же без доната можно быть лучше всех=)

Quote (CoRVu$)
будет если разработчики не с пустыми карманами сидят

ну у таких разработчиков игры не ахти будут, да и потом врятли кто то возмется делать что то за бесплатно=)
Я всего лишь Жертва своих Идей!
Вот Какой Я!

Ray-T

#18
Quote (Satona1991)
да и потом врятли кто то возмется делать что то за бесплатно

если только дружеское объединение для создания игр smile
Quote (Satona1991)
да же без доната можно быть лучше всех

но если донат есть, то сопротивляться донатеру нет смысла, он все равно будет лучше в какой-то степени

KroxR

#19
Quote (CoRVu$)
но если донат есть, то сопротивляться донатеру нет смысла, он все равно будет лучше в какой-то степени

ну так то да=(
Я всего лишь Жертва своих Идей!
Вот Какой Я!

PaulX

#20
Quote (CoRVu$)
но если донат есть, то сопротивляться донатеру нет смысла, он все равно будет лучше в какой-то степени

Донат всегда будет лучше

Расцвет Тернокса: ~{*The Kingdom*}~

Pro100Killer

#22
Ну не скажи)мне кажется что вся суть игр именно в противоборстве навыков и знаний а не сколько кто кинул бабла на счет.
Пускай разрабы получают профит с рекламы и с абонентки а донат уберут куда подальше...
ИМХО.
Мафия бессмертна!
Тестерирую на досуге мапы,без фанатизма)
nikikin
-Человек с очень завышеным ЧСВ и слабой нервной системой.
Это многое объясняет)
Весь мир это иллюзия бред больного ума и охреневшего сознания

Obi-Wanya

#24
В общем так
1. Разрабам: профит с рекламы и с тех кому надоело ее смотреть (да, то самое платное отключение))
2. Нормальным игрокам: Отсутствие донов в привычном смысле.
4. Донам: Невозможность играть дольше скажем 2-3 часов в день после истечения этого срока просто нельзя воспользоваться акком в течение 24 ч (Т.е. доны благодаря такому ограничению будут играть в общем-то столько же сколько и задроты.)
5. ...
6. PROFIT!!

З.Ы. А еще можно вычеслять сколько игрок в среднем получает опыта за час игры и если он несколько дней не заходил выдавать ему бонусный опыт в соответствии с упущенным.
Сообщение отредактировал Obi-Wanya - Вс, 26.08.12, 20:20


"У меня нет совести. У меня есть только нервы." Рюноскэ Акутагава.
"Человек всегда бывает в чем-то немножко виноват." Альбер Камю.

White-Wolf

#25
Quote (CoRVu$)
Неопытный игрок + донат = Опытный игрок
Опытный игрок + донат = Отец игры


Не совсем так) нуб + дон = кривой дон) которого гнут все) хуть он и одет лучше и лвл выши)

Простой игрок с донатом одно и тоже что задрот) но также есть фактор как донатят по 500 руб в месяц или 500 руб в день)
Конечно проще вбить в игру лаве чем чето самому сделать но какой смысл играть уже готовым развитым и заточенным?) не проще зайти на пвп серв и там сразу все уже как ты) а тут типо ты 1 такой?)) полный бред))

Quote (PaulX)
К примеру Перфект Ворлд.. там без денег нельзя играть, мне пришлось вложит ьв эту игру 400 рублей, чтобы хорошо одеться)


Я играю в пв) можно сказать с ее открытия ) с конца 2008 ) и щас тоже играю)) скажу 1 игру просто испоганили и сделали все для того чтобы качатся было быстрей за донат но что мы видим потом?) толпа нубов в 70-90+ ) из-за которых пати ложатся на еже, в мастере,магистре и т.д.

Quote (GraF)
Satona1991, а я например против такого как в вов, так как не задр, и деньги в игры никогда не сливал и не солью, а лучше пойду себе покушать куплю, или пивка с друзьями попью.


хДД про пивко ты в тему сказал я тоже так думаю))

Сам играю ) в пв четвертый год не разу не задонатил)) донаты не напригают)) особо не задроу)просто в каждой игре есть способ как набрать лаве и без доната) и не оч сложно))) но не все его знают ХД

Добавлено (01.09.12, 10:33)
---------------------------------------------
хД привиду пример ненормального доната в приложение в вк) знакомая в била в него 200к за пол года)) вот это я считаю не нормальным) а по 200-300 руб в неделю или в месяц) как- то поф пускай кидают люди))

С собаками жить - по-собачьи лаять, но я не собака, а волк
И собачья свора вовсе не стая, да они не возьмут это в толк
В сотый раз после трепки раны мыть... И я решил, пусть я буду дурак
Но уж лучше я буду по-волчьи выть, чем лаять в своре
Форум » Сайт » Геймерский раздел » MMORPG » Опрос: "Донат - за или против?"
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: