[СПОЙЛЕР] 5 эпизод - Страница 3 - Форум


Правила форума ·

  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: -DW-  
Форум » Наследие » Большие проекты » Glory of Last Warrior » [СПОЙЛЕР] 5 эпизод
[СПОЙЛЕР] 5 эпизод

-DW-

#31
NER, я не считаю что старые серии так себе, я пересмотрел их после полугодового перерыва и мне было интересно, а это что то означает. Поэтому несомненно работа будет улучшена, но сильных изменений не претерпит, основное уже сделано - сюжет и диалоги, нужен ланд и битвы, так сказать перенести то что в голове в эдитор.

MEGA

#32
-DW-, Ещё одно, сделай битвы такие чтобы все ахнули, как-бы чтобы даже обычный некромант сделал такое что и в голове не уместится, что-нить надо прям красивого, зрелищного, невероятного и очень красивого. Все серии конечно класс но в в них не хватает чего-то, мне кажется красочных битв.

-DW-

#33
Quote (MEGA)
красочных битв

Да их действительно не хватает, так как я делал все один и в принципе старался выпускать их быстрее, чтобы раскрывать сюжет. А в 5 эпизоде будет все очень интересно, включая главную битву.

nikikin_old

#38
никто не знает как при помощи ноута залезть на ПК хард и одтуда взять инфу очень важно, это для 5 СЕРИИ
Ники, ты временем не волшебник? Да нет, я такая смесь Эштона Картчера,Гендальфа Белого и Брюса Виллиса)

Edgus

#39
nikikin, тебе скорее всего потребуется IDE/SATA to USB переходник. Считывать винчестеры нотиком легче всего именно посредством этих адаптеров.
На этом сайте в общих чертах описываются подобные адаптеры.

Думаю тебе стоит найти этот девайс и воспользоваться им. Если нету, то похоже придётся найти в специализированном магазине по компьютерам. Лично я больше ничем помочь не могу. sad

З.Ы. я знаю что весь этот пост это - огромное оффтопище, поэтому скажу что-то по теме: я тоже очень жду пятый эпизод, и надеюсь что проблема с ландшафтом вскоре разрешиться. Удачи с последующей серией.
Сообщение отредактировал Edgus - Ср, 08.02.12, 23:14

-DW-

#40
Quote (Dixnos)
Ты сомневался?

Я думал что уже сериал забыт и никому не нужен. Я подожду пока Ники найдет ланд, который он делал и там уже начну работу.

-DW-

#42
Dragonar, на 70% все готово, кроме ландшафта, хотя он тоже готов, мне просто нужно будет все перенести на другую карту, когда ники ее скинет
Форум » Наследие » Большие проекты » Glory of Last Warrior » [СПОЙЛЕР] 5 эпизод
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: