История персонажей GoLW - Страница 2 - Форум


Правила форума ·

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: -DW-  
Форум » Наследие » Большие проекты » Glory of Last Warrior » История персонажей GoLW (Новые персонажи и их истории)
История персонажей GoLW

Edgus

#16
Yaay!
Теперь есть история Региларда и Ричарда.)) Очень заинтригован дополнительными фактами о прошлых персонажах. Дополнительные детали истории Ричарда помогают лучше понять его, и узнать о испытаниях с которыми он столкнулся ранее. О том что у Ричарда есть семья я и не догадывался. Интересно сколько ему тогда лет? happy
Quote (-DW-)
С началом второго сезона будет информация о мирах - Редкоре, Деренаре, Пандересе и др.

Сколько всего нового и интригующего, очень буду рад узнать побольше.)
Quote (-DW-)
А истории персонажий как правило тесно связаны между собой, так или иначе.

Это как раз то что и должно присутствовать в продуманных и сложных сюжетах. Чтобы все истории как-то соприкасались друг с другом и могли оставить какое-то влияние на новые события. В общем, правильно путь держишь!

З.Ы. не знаю почему, но теперь мне захотелось узнать побольше об отце главного героя. Это уже просто MOAR фактор какой-то, аж до безобразия. :3

-DW-

#17
Quote (Edgus)
Теперь есть история Региларда и Ричарда

На подходе Джон и Ренгвильд.
Quote (Edgus)
О том что у Ричарда есть семья я и не догадывался

Сын погиб, у него есть только любимая, точнее была. Вся семья и весь город Ричарда Пал, что можно было в 4 эпизоде понять.
Quote (Edgus)
Сколько всего нового и интригующего, очень буду рад узнать побольше

Вселенная GoLW огромна, и придумывалась мной не 1 месяц) Просто я подошел к сериалу настолько глубоко, насколько это возможно. Нет смысла просто делать большую сагу, как жвачку.

Quote (Edgus)
З.Ы. не знаю почему, но теперь мне захотелось узнать побольше об отце главного героя

Без этого фактора у GoLW было бы 2 сезона, а не 3 wink

Dragonar

#18
а история дайзо и вальтания будет???

Добавлено (22.02.12, 21:08)
---------------------------------------------
да и вобще ты не против если я возьму картинку региларда на аватарку???

-DW-

#19
Quote (Dragonar)
да и вобще ты не против если я возьму картинку региларда на аватарку

конечно не против smile
Quote (Dragonar)
а история дайзо и вальтания будет

Дайсо и Вальтаний скоро тоже опубликую.

Edgus

#20
Про Джона очень интересно, во многих моментах ему сочувствовал. Наверное сейчас вторую серию буду воспринимать совсем по другому. cry Ну, по крайней мере он успел много подвигов сделать во благо своего королевства и правителя.

С нетерпением жду Ренгвильда, и наверное пойду освежать себе кто там был Дайсо. =D Про Вальтания тоже любопытно. Хорошо воскрешают интерес к просмотру эти истории. :3
Сообщение отредактировал Edgus - Чт, 23.02.12, 01:22

Dixnos_old

#22
Quote (Dragonar)
Напомните это кто?

если я не ошибаюсь, то это старик, к которому отправлялся Ричард после смерти Джона

Добавлено (23.02.12, 19:29)
---------------------------------------------

Quote (Dixnos)
если я не ошибаюсь, то это старик, к которому отправлялся Ричард после смерти Джона

Нет, это Кельвин wacko

-DW-

#24
Quote (Dragonar)
Довай еще персонажей

Скоро запощу еще историю 2. Просто у меня файлы хранятся в ворде где то, надо искать.
Форум » Наследие » Большие проекты » Glory of Last Warrior » История персонажей GoLW (Новые персонажи и их истории)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: