Glory of Last Warrior - Страница 3 - Форум


Правила форума ·

Модератор форума: -DW-  
Форум » Наследие » Большие проекты » Glory of Last Warrior » Glory of Last Warrior (Описание сериала + скачивание Эпизодов)
Glory of Last Warrior
Как вам первый Эпизод?
1. Очень понравился, жду второй! [ 18 ] [42.86%]
2. Понравился и я хочу продолжения! [ 21 ] [50.00%]
3. Средне, не понял смысла... [ 2 ] [4.76%]
4. Не понравился вообще! [ 1 ] [2.38%]
Всего ответов: 42

-DW-

#1


Это мой секретный проект, который я задумал давно, а реализовать получается только сейчас. Этот проект представляет из себя сериал (5 серий). Сериал про одного, малоизвестного, но бесстрашного Лорда Ричарда, который смог благодаря своей мудрости, отваге и любви к отчизне остановить катастрофу в мире живых...

Жанр - Сериал
Продолжительность серий - 8 - 15 минут
Кол-во серий - 5 глав

Присутствует качественная озвучка (сделанная полностью мной) и прекрасная эпическая музыка, погружающая вас в атмосферу всего происходящего.

Скачать с сайта:








Прикрепления: 9430649.jpg (57.4 Kb)

Ternox

#31
Ben, у меня гдето есть ролик твоей синемки Одинокий Берсерк. Залью на яндекс, ютуб его не принимает)
ТАм у меня фпс только 15, поэтому если пойдёт, я запишу все серии.
Вот - http://video.yandex.ru/users/s-r-v-92/view/1/
зы. качество не очень, могу и лучше, просто это же для видеоролика.
Подписываемся на канал в YouTube

Castro

#32
Вторая серия интересная, жду третью smile
"Люди которые не пьют, не курят, никогда не матерятся и не говорят о сексе,
вызывают у меня какие-то подозрения. Уверен, по ночам они разделывают
трупы маленьких детей или еще что-то в этом роде." © Чак Паланик

-DW-

#36
-TERNOX-, мало того, самое интересное - сможет ли Ричард вообще до него добраться... + ко всему, обрати внимание на существо стоящие слева на холме...

Obi-Wanya

#39
Вторая серия прикольной вышла, отдельно порадовала "строевая подготовка и дисциплина" солдат lol Бегали как положено и где положено.
Но зря только лагерь не разбили, можно было бы там под покровом ночи, аккуратненько, по одному... (в общем еще на серию). И еще ИХ было слишком много для деревни, кроме того Джон прям такой супермен оказался косил их налево-направо несколько минут, хотя ему уже со спины зашли, там бы один удар и все собственно...
Ну эта серия в отличие от перовой как-то просто обрывается... Нужно было закончить ее либо до сражения, либо сразу после того как Ричард натыкается на очередную преграду на своем пути.


"У меня нет совести. У меня есть только нервы." Рюноскэ Акутагава.
"Человек всегда бывает в чем-то немножко виноват." Альбер Камю.

Obi-Wanya

#43
Quote (Ben)
Но в целом твое впечатление?

Quote (Obi-Wanya)
Вторая серия прикольной вышла


"У меня нет совести. У меня есть только нервы." Рюноскэ Акутагава.
"Человек всегда бывает в чем-то немножко виноват." Альбер Камю.
Форум » Наследие » Большие проекты » Glory of Last Warrior » Glory of Last Warrior (Описание сериала + скачивание Эпизодов)
Поиск: