3D галерея. - Страница 6 - Форум


Правила форума ·

  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Модератор форума: FrancK  
Форум » Геймдев » Разработка и продажа игр » 3D моделирование » 3D галерея. (Скриншоты ваших 3D моделей...)
3D галерея.

Obi-Wanya

#76
Цитата KO3bMA ()
и французкого волнистого меча, забыл как называется, чо та типа flame

Фламберг.
А если этот фламберго-ятаган и с обратной стороны заточить, то к тому же будет серп)


"У меня нет совести. У меня есть только нервы." Рюноскэ Акутагава.
"Человек всегда бывает в чем-то немножко виноват." Альбер Камю.

KO3bMA

#79
ShadowDragon, когда уже в цвете?где то в инете находил описания знаменитых китайских мечей, наверно придуманные теми, кто эти мечи продает, но твои формой и изяществом не хуже, хотелось бы в цвете увидеть =)

Obi-Wanya

#80
Цитата Nikikin ()
Верхний меч можно сказать не сильно бы выдержал удар) но мне нравиться рукоять)

Большинству фентезийных мечей, особенно из корейских ммо, я предпочел бы хороший ломик. Так что практичность, наверно не стоит учитывать.


"У меня нет совести. У меня есть только нервы." Рюноскэ Акутагава.
"Человек всегда бывает в чем-то немножко виноват." Альбер Камю.

ShadowDragon

#81
Цитата Nikikin ()
Верхний меч можно сказать не сильно бы выдержал удар) но мне нравиться рукоять)


Как сказал Иван - это фэнтези, поэтому этот меч в руках ГГ запросто выдержит удар молота паладина, а потом разрубит молот вместе с закованным в латы воином)

Цитата KO3bMA ()
когда уже в цвете?где то в инете находил описания знаменитых китайских мечей, наверно придуманные теми, кто эти мечи продает, но твои формой и изяществом не хуже, хотелось бы в цвете увидеть =)


Тут все плохо. Я совершенно не умею рисовать, поэтому с текстурами никогда не заморачивался, а просто красить в разные цвета части меча не хочу. А вообще, вечером может чего сделаю.

Хе, сейчас до меня дошло, что я пользуюсь Блендером уже седьмой год, а ничего сложнее этих простых мечиков сделать не могу)

KO3bMA

#82
ShadowDragon, и в блендере и в максе можно сделать материал например стали, текстуру не надо, в блендере есть текстуры под окраску, типа теней, облаков, для объемности, а в максе предустановленные готовые материалы. кстати, для блендера помойму на украинском сайте тоже паки материалов видел, классные, но щас блендером пока не пользуюсь

ShadowDragon

#83
Не было интернета буквально двадцать минут...


Цитата KO3bMA ()
и в блендере и в максе можно сделать материал например стали, текстуру не надо, в блендере есть текстуры под окраску, типа теней, облаков, для объемности, а в максе предустановленные готовые материалы. кстати, для блендера помойму на украинском сайте тоже паки материалов видел, классные, но щас блендером пока не пользуюсь


На выходных почитаю на эту тему чего-нибудь, может что и выйдет.

Добавлено (09.11.13, 13:28)
---------------------------------------------


Что-то мне тут не нравится, не могу понять что 0_о

Форум » Геймдев » Разработка и продажа игр » 3D моделирование » 3D галерея. (Скриншоты ваших 3D моделей...)
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск: