Azal Game Studio - Страница 2 - Форум


Правила форума ·

  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Aztart  
Форум » Наследие » Большие проекты » Azal Game Studio » Azal Game Studio (О компании и ее обсуждение)
Azal Game Studio

KroxR

#16
Aztart, нужен подфорум сюда, с ключиком для конференции компании, а то не часто вы сидите все в скайпе..а то есть вообще ни кто не сидит))
Я всего лишь Жертва своих Идей!
Вот Какой Я!

KroxR

#20
Quote (Aztart)
Satona1991, так ты не зовешь в скайп, я просто так туда не захожу.

))

Добавлено (11.11.11, 15:01)
---------------------------------------------
Вай..Вай...Вай..У нас есть сайт...Ура Товарищи))

Добавлено (11.11.11, 15:21)
---------------------------------------------
ток зарегаться не могу(

Я всего лишь Жертва своих Идей!
Вот Какой Я!

Edgus

#21
Хотел отметить что в некоторых частях сайта всё ещё упоминается AG Studio. Особенно на баннере. Пожалуйста исправьте. happy

Добавлено (18.11.11, 21:21)
---------------------------------------------

Quote
Администраторы этого сайта: Alex и Aztart.

И имя Ахила на том сайте похоже -AL- а не Alex. >_<

MirAlex

#22
Edgus, Да, ты прав. Это все временные упущения. Но тем не менее, работа над сайтом еще продолжается, и все это исправлю wink

Ray-T

#24
Ахил, я видел как ты работаешь на роликами в warcraft'е. Не мог бы ты мне помочь с одним проектом? Там видео-ролики сделать нужно будет (расставить камеры, поставить спецэффекты и все такое...)

nikikin_old

#26
вы даже еще живы*
Ники, ты временем не волшебник? Да нет, я такая смесь Эштона Картчера,Гендальфа Белого и Брюса Виллиса)

MirAlex

#30
Aztart, :З
Dragonar, Если бы сайт открылся, сообщили бы, тут один корвус только прорвался, но уже такой вариант не проконает. biggrin
Сегодня вообщем подключилили премиум акк и зарегали домен, ожидайте)
Форум » Наследие » Большие проекты » Azal Game Studio » Azal Game Studio (О компании и ее обсуждение)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: