Azal Game Studio - 3D моделлер - Страница 2 - Форум


Правила форума ·

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Aztart  
Форум » Наследие » Большие проекты » Azal Game Studio » Azal Game Studio - 3D моделлер
Azal Game Studio - 3D моделлер

Dragonar

#19
Тема пустует,форум не обновляется,я так и думал что из вашего проекта ничего не выйдет,на стадии проекта забросили.Жаль

MirAlex

#20
Quote (Dragonar)
на стадии проекта забросили

Кто тебе такое сказал? Ничего не бросали. Просто времени сейчас не так много, как летом.

KroxR

#21
Quote (Dragonar)
Тема пустует,форум не обновляется,я так и думал что из вашего проекта ничего не выйдет,на стадии проекта забросили.Жаль

Народ не компания, а группа любителей-разработчиков. Да и тут пока нет 100% компаний. Я хочу сказать этим, что пока компания не станет основной работой- это группа. Так как многие делят время на : учебу или работу, потом на небольшой отдых. И только потом начинаю работу над проектом. А помимо таких маленьких нюансов, существуют еще и более глобальные жизненные принципы. Такие как: Родители, Жены и Дети.
Поэтому работа над проектами идет примерно на 3-5%. Надеюсь вы понимаете, что даже самой компании уходит как минимум год, чтобы сделать хотя бы среднюю игру! А сколько времени уходит нам, "Просты Смертным" , чтобы создать игру? Да огромное количество! А чем больше времени, тем больше появляется новых идей и желаний. Так, что не надо грузить нас ( Меня, Ala, MEGy и многих других), о том, что: тема не обновляется; проект стоит и тд. Знали бы скольку труда и времени мы тратим, что бы создать простую вещь! А если не знаете и не понимаете, то мне за вас жаль!
[p.s.]Прошу прощения, за ответ не в тему, но по существу.[/p.s.]
Я всего лишь Жертва своих Идей!
Вот Какой Я!
Форум » Наследие » Большие проекты » Azal Game Studio » Azal Game Studio - 3D моделлер
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: