Подкаст о Лиге Героев #2 - Страница 2 - Форум


Правила форума ·

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Сайт » TERka » Подкаст о Лиге Героев #2
Подкаст о Лиге Героев #2

Edgus

#16
Quote (-DW-)
Да.

Тогда неплохо, будет о чем поговорить во время подкаста. В общем, я свои идеи уже изложил. Всё-же интересно всё таки узнать побольше о закрытой лиге. Других идеи пока на ум вообще не приходит, не знаю что за мысли имеют другие.

NER

#17
Quote (Тернокс)
Хотя 240 пикселей - довольно низкое качество, нажать на паузу и подождать пару минут не сложно будет.

Веришь нет, у меня даже получасовое ожидание положение не спасает(

Edgus

#19
NER, тут в чате Тернокс предложил ссылку на скачку. Может тебе поможет.

Добавлено (11.11.11, 00:32)
---------------------------------------------
Кстати, что-то мы тут флуд развели, есть ли у кого нибудь ещё мысли насчёт нового подкаста по Лиге? А то ведь выйдет скоро.

Candy

#21
Сейчас слушаю,как дослушаю откомментирую)

Добавлено (17.11.11, 12:05)
---------------------------------------------
Послушал,довольно интересный подкаст. smile

Edgus

#26
Интересный подкаст от некоторых моментов я угарал.) Особенно там про армию китайцев, пандаренов и прочих. Ах да, про деградирование Лиги тоже смешно, две белые точки по карте с 5 хп каждый. biggrin

Вот только ууух... жаль, мне ничего не дадут в утешительный приз. ХD Но я всё равно рад своим результатам, прошёл довольно таки далеко, да и сразиться в серьёзной битве с Алексом было большой честью.

Кстати, специальный набор заклинаний для лиги для лиги - это очень интересно, придаёт этому конкурсу эксклюзивности. Вот правда надо проследить за сбалансированностью заклинаний. Туториал для записи простенького ИИ хотелось бы, хотя с вашего подкаста уже немного стало понятно основу.
Форум » Сайт » TERka » Подкаст о Лиге Героев #2
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: