«ModMakers Party» - Страница 7 - Форум


Правила форума ·

  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Форум » Сайт » TERka » «ModMakers Party» (Видеоподкасты про различные моды)
«ModMakers Party»

Ray-T

#91
Quote (Тернокс)
новое видео

полностью согласен с тобой. этот синиматик заслуживает твердую тройку (далеко не идеал) и то, выводит на тройку озвучка и импорт.

47-кам

#92
Детективный ролик оказался по сюжетной линии слишком прост,где морг с трупами,доказательства,улики,сбор свидетельств,рассуждения долгие и мучительные,сомнения,а тут всё слишком очевидно.Так и не понял,если Джеку суждено умереть,зачем он отбежал от бочек когда хотел как камикадзе унести с собой паука на тот свет?))))Так же не ясно,почему Джек решил не рассказывать о алхимики в деревне,вместе было бы проще его победить?Секретом стало и исчезновение Джека с алхимиком,ведь всем ясно,алхимик выжил по сюжету,Джек гениальный следователь провёл своё последнее дело,кстати убийства до сих пор там происходят,алхимик вырастил нового паука,надо вызывать очередного детектива.Озвучка хорошая,диалоги нормальные,к сожалению сюжет не имеет никаких интриг,заговоров,скрытый историй и т.п.Всё просто,как пять копеек.Конечно обзор вышел весёлый и интересны! happy
Мафия бессмертна!

Ternox

#93
Quote (47-кам)
зачем он отбежал от бочек когда хотел как камикадзе унести с собой паука на тот свет?))))

ну это уже я придумал, на самом деле его мысли нам не высказывались, но когда он побежал к бочкам, я думал что он пожертвует собой)
Подписываемся на канал в YouTube

47-кам

#94
Quote (Тернокс)
ну это уже я придумал, на самом деле его мысли нам не высказывались, но когда он побежал к бочкам, я думал что он пожертвует собой)

Мысль очень хорошая,хотя бы конец героя мог стать эффектным.Убил себя ради спасения других и уничтожил пораждение алхимика.К сожалению всё вышло слишеом банально,пришёл,увидел трансформировавшегося алхимика и был убит.)))))
Мафия бессмертна!

MEGA

#96
Тернокс, А ты попробуй по мультиплееру сыграть в игры типа как "Жизнь на арене", "Миссия: мёртвый город" и ещё куча интересных карт, можешь даже в доту сыграть)

HRD_BegbMaK

#97
мне нравятся эти обзоры)) посмотрев их можно сразу же захотеть сыграть в эту неизвестную мне карту, этих самих обзорах smile biggrin
Волки- те же люди,выбравшие свободу!
Форум » Сайт » TERka » «ModMakers Party» (Видеоподкасты про различные моды)
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск: