«Horror Madness» - Страница 3 - Форум


Правила форума ·

  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Сайт » TERka » «Horror Madness» (Видеоподкасты про страшные игры)
«Horror Madness»

Ternox

#1
[c]

Выпуск первый: Слендер


Выпуск второй: Hospice


Выпуск третий: Survivers
Сообщение отредактировал @TERNOX - Сб, 05.10.13, 02:47
Подписываемся на канал в YouTube

MrChupakabra

#31
Ну, Тернокс просто слабо знает англ. И так норм. Кстати glowstick - светящаяся палочка =)

Добавлено (28.08.12, 19:16)
---------------------------------------------
Только по моему в игре она совсем не светилась dry

Slender2D:Dark Factory

Obi-Wanya

#32
Quote (MrChupakabra)
Только по моему в игре она совсем не светилась

Ага вот она
В общем попытаюсь сделать комикс по эти ваши хорроры и мэднесы xD


"У меня нет совести. У меня есть только нервы." Рюноскэ Акутагава.
"Человек всегда бывает в чем-то немножко виноват." Альбер Камю.

47-кам

#33
Вновь Тернокс собирал записки,на сей раз в замкнутом пространстве,поэтому страх здесь быстрее нагнетаеться,страшные звуки усиливаються,а найти выход сложно,проще попасть в тупик.Хочеться отметить,что здесь атмосфера получше оригинального Slender'а,даже понятно,что эти записочки состовляют стих.Хотя бы цель появляеться определённая,а не обрывочные фразы,в которых смысл минимален.Вдобавок сложно вычеслить как перемещяеться Slender,он стал появляться более неожидано и непредсказуемо,что действительно наводит ещё больший страх,никогда не знаеш,где тот окажеться.Оригинальный Slender был предсказуем,появляеться только сзади,чем изрядно надоедал,да и по лесу скучно ходить по ночам,что там интересно мог найти герой?Здесь хотя бы больница.Стоит заметить,что Терноксу удалось собрать все записки и получить полный стих!Вид самого Slender'а не пугает.Всё же обзор вышел жутким,пугающим,увлекательным! happy
Мафия бессмертна!

DEMON_CHETS

#35
Quote (MrChupakabra)
а большие типо Resident Evil, FEAR игры подкастить не круто.

Quote (Тернокс)
«Horror Madness»

Ну я тебе какбе намекаю, что Ре и фир уже давно не хорроры.

Ternox

#36
Quote (MrChupakabra)
Хотяяя честно сказать, я не думаю, что хоррор маднес наберёт больше чем 5 подкастов. Мини хоррор игр мало, а большие типо Resident Evil, FEAR игры подкастить не круто.

ну я и не думал, что выпусков много получиться, но даже 5 выпусков свежей программы разнообразят видеопоток, так ведь?)
Подписываемся на канал в YouTube

Obi-Wanya

#40
Тернокс, попробуй Cry of Fear
Начал смотреть летсплей на нее ^ - она эпична! caffeine
Сообщение отредактировал Obi-Wanya - Сб, 08.09.12, 15:24


"У меня нет совести. У меня есть только нервы." Рюноскэ Акутагава.
"Человек всегда бывает в чем-то немножко виноват." Альбер Камю.

MrChupakabra

#41
Тернокс, нашёл я игру, единственную такого типа - инди хоррор по мультиплееру. При просмотре геймплея было страшно, а потом жутко смешно ( Когда Игроки стали кричать ) ).
Survivers
Набери команду друзей и/или односайтовцев и сделай обзор. Выйдит круто =)
Slender2D:Dark Factory

PaulX

#42
Советую тебе поиграть в эту игру "Ju-On The Grudge!"
После просмотра роликов, не стал продолжать дальше смотреть
Сообщение отредактировал PaulX - Вс, 16.09.12, 02:07

Расцвет Тернокса: ~{*The Kingdom*}~

Dragonar

#43
Quote (MrChupakabra)
Dragonar, Hospice это карта для Slender'a.
Спасибо, не тупой,Я имел виду что в оригинальном слендере заходишь куда нибудь и вот тебе Хоспайс

MrChupakabra

#44
Quote (Dragonar)
Спасибо, не тупой,Я имел виду что в оригинальном слендере заходишь куда нибудь и вот тебе Хоспайс

Прости если и вправду глуповато ответил. Соединить 2 карты будет довольно тяжеловато я думаю. Просто в Hospice нет как таковой темноты, там даже фонарика нет, а в Стандартной карте опора - тьма. Да и вообще потребуется долгая переделка ландшавта ( Лес сделать более "людским", добавить асфальт, больше заброшеных зданий.
Slender2D:Dark Factory

SHEPARD

#45
Тернокс, да ты паходу сам напугалсо в слендере , я думал что ты обассошся хД но мне и самому было страшно confused

Добавлено (06.11.12, 23:42)
---------------------------------------------
кстати я видео смотрел не доконца(((ибо хотел чтобы мне было интересно проходить игру,я скажу это реально страшно,особенно когда увидгл первый раз самого слендера eek scared

Модмейкинг уже не в моде,значит мы хипстеры)
Форум » Сайт » TERka » «Horror Madness» (Видеоподкасты про страшные игры)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: